Предложение насчет карт на мини-игры

Кто как считает?

• Нужно

Голосов: 2 9.1%
  • Не нужно

Голосов: 20 90.9%

• Всего проголосовало
    22

Nikitop9

Активный участник
23 Октябрь 2017
31
6
8
vk.com
Предлагаю билдерам построить маленькие карты к мини-режимам SkyWars и BedWars.
Пример: карты с Hypixel- Shire и Atuin:
large-picture-9741-1.png

image.png
А на BedWars:
Пример: карта Ruins(не знаю, с какого сервера)):
maxresdefault.jpg

Barabulka__

Летописец
8 Октябрь 2018
157
66
28
22
Мне кажется что такие карты не подходят по mineland потому что там другая структура карты примеры: на других серверах: центр и вокруг него острова на которых спавняца игроки. У на же центр, вокруг него 4 или более остров ( эти острова между центром и остров где спавняца игроки) и острова где спавняца игроки

Nikitop9

Активный участник
23 Октябрь 2017
31
6
8
vk.com
Мне кажется что такие карты не подходят по mineland потому что там другая структура карты примеры: на других серверах: центр и вокруг него острова на которых спавняца игроки. У на же центр, вокруг него 4 или более остров ( эти острова между центром и остров где спавняца игроки) и острова где спавняца игроки
А какая разница, механизм-то не поменяется, просто не будет островов между игроком и центром, а игра будет значительно быстрее.

_Goles_

Фиксик
Команда форума
Разработчик
9 Декабрь 2017
207
175
43
18
Моё мнение об этом - против. По крайней мере про бедварс, ведь там обычным перком "мостостроитель" и китом "строитель" при начале игры можно попасть на центр, и ты на 60% уже будешь победителем. На скайварсе уже есть похожая карта - FarmLand (вроде так, точно не помню) - довольно маленькая карта, и до центра нужно всего лишь поставить 2 блока. Жду ответов от других игроков.

Nikitop9

Активный участник
23 Октябрь 2017
31
6
8
vk.com
Моё мнение об этом - против. По крайней мере про бедварс, ведь там обычным перком "мостостроитель" и китом "строитель" при начале игры можно попасть на центр, и ты на 60% уже будешь победителем. На скайварсе уже есть похожая карта - FarmLand (вроде так, точно не помню) - довольно маленькая карта, и до центра нужно всего лишь поставить 2 блока. Жду ответов от других игроков.
Ну, а смысл игры в чем?
Выиграть, и как можно быстрее)

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,843
550
113
22
Согласен, маленькие карты гараздо лучше.
Можно строить что нибудь в этом плане