Просьба добавить новое правило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TsE001

Новичок
3 Ноябрь 2018
3
3
3
11
Я уже делал пост в предложениях об добавлении новых правил, 1 связано с креативом, и это насчёт плагиата, хотелось бы что бы добавили правило за кражу чужой ОРИГИНАЛЬНОЙ идеи:mad:, а также сделать список нейтральных режимов которые МОЖНО строить всем на креативе(y)(y)(y), ( на подобие : Кит ПВП, Рыбалка и т. П. ). Все любители креатива, пролайкате пост что бы его заметили быстрей, пожалуйста :3:giggle::giggle::giggle:. Всем удачной игры!:):):)

28 Апрель 2019
108
14
18
что бы не плагиатили заходите пишите /plot toggleopen в названии мира до завершения создания нечего не пишите. Когда сплагиатят можешь смело обвинять в плагиате так как ты сделал раньше. Если названия одинаковые то зайдите в мир и посмотрите есть ли плагиат на ваши постройки.

kervincon

Местный
11 Октябрь 2018
46
8
8
66
Против!
Игрокам которые знают кодинг - хотят улучшить режим! И предлогают создателям игры улучшить Но не которые не понимают и не прислушиваются к игрокам!

IlyaKIA

Летописец
13 Июнь 2019
193
9
18
11
Против!
Игрокам которые знают кодинг - хотят улучшить режим! И предлогают создателям игры улучшить Но не которые не понимают и не прислушиваются к игрокам!
Я нисего не понял. Это похоже на простой набор слов и словосочетаний...

kervincon

Местный
11 Октябрь 2018
46
8
8
66
Я нисего не понял. Это похоже на простой набор слов и словосочетаний...
Я про то что вот режим Анархия - игрок играет и вдруг ему в голову закралась мысль как улучшить игру - он предлогает создателю - а он отказывает или его нет = тогда игрок берёт и делает копирую игры и улучшает игру

28 Апрель 2019
108
14
18
Есть некоторый шанс на то что у 2-ух игроков появится идея создать режим "Симулятор строителя" например Грумм и Сеттингс вот создали они этот режим и кто с плагиатил? Ну предположим Грумм выложил раньше но у меня режим тоже хороший. Хмм... забанить игрока за то что у него мозг работает как у другого игрока?

SirGromov

Distributor
Команда форума
Distributor
31 Март 2018
334
78
28
15
Архангельск
vk.com
Я объяснял в другой теме почему "наказание за плагиат" введено не будет.

1) Это ограничит свободу игроков. Что само по себе недопустимо.
2) Зачастую, не определишь, кто и у кого сплагиатил.
3) Множество игроков вносят свои идеи и улучшения в оригинальные режимы.

Ответы даны. Следующая подобная тема от вас будет караться нарушением за дубликат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.