Расширение границ

28 Август 2017
13
3
3
17
Прошу расширить границы енда до бесконечности, вреда никакого не причинит, но крепостей при этом все меньше и меньше, так-же хочу попросить сделать границы 40к на 40к, спасибо за понимание

semen

Участник
3 Сентябрь 2017
11
0
1
13
Ну да, подумаешь всего то 10к блоков пфф пустяк *сарказм*
Для меня пустяк. Раньше был слабый комп,а сейчас норм и у меня не лагает,но скорее всего далеко не все владельцы внеземных технологий

semen

Участник
3 Сентябрь 2017
11
0
1
13
Если посмотреть последних покупателей на сайте то этих денег должно хватить что бы купить хосты,мощнее чем спутники илон маска

XjCyan1de

Местный
21 Февраль 2018
50
23
18
Сэр, это же зависит от того сколько чанков прогружено не так ли, Сэр
Вот именнл, сколько чанков прогруженно а не сгенерированно. Сервер может не лагать с онлайном 100 если все на спауне, так как только на спауне прогруженны чанка, а может лагать и с онлайном 10 если все по разным сторонам мира находятся. Так что никаких лагов не будет при ввеличении мира, а вот место на диске займет

Nastyu

Летописец
16 Июль 2017
456
33
0
13
Из MineCraft
Вот именнл, сколько чанков прогруженно а не сгенерированно. Сервер может не лагать с онлайном 100 если все на спауне, так как только на спауне прогруженны чанка, а может лагать и с онлайном 10 если все по разным сторонам мира находятся. Так что никаких лагов не будет при ввеличении мира, а вот место на диске займет
Хм.. теперь я понимаю почему у меня иногда лагало...

Hard_Kruper

Летописец
16 Май 2017
322
68
0
12
Сэр, мне нравится хорошая манера разговора с людьми, Сэр.