Разсуждения

Как думаете что не так с модерами

• Они заколебались и хотят чтобы мы от них отстали

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    3
  • Этот опрос будет закрыт: .

Myronzb

Участник
25 Июнь 2020
9
0
1
24
Чат для простых игроков созданный простым игроком здесь вы можете писать свои мысли нащот всего игроков модератцыи всего не стесняйтесь может когда нибудь к нам сойдут боги с Олимпа под названием донатеры админы и модеры

Myronzb

Участник
25 Июнь 2020
9
0
1
24
Сколько людей хотели забанить нарушытеля но им помешали запоротые модеры

Myronzb

Участник
25 Июнь 2020
9
0
1
24
У вас тоже такое было какой-то тип вас покрывает трёх итажным матом ничего а когда вы задиваите его величество админа словом дурак то на костер еретика и бан на 9999лет

Myronzb

Участник
25 Июнь 2020
9
0
1
24
Неужели розроботчики не видят что ставить бордюры дебилизм вот есдиб увеличили деньги в раза 4 тогда может быть какой нибудь Новичок стал бы етим заниматся

Myronzb

Участник
25 Июнь 2020
9
0
1
24
Неужели создатель не додумался зделать админов которые будут следить за чатом кто там столько нарушений просто пипец

Последнее редактирование:

Myronzb

Участник
25 Июнь 2020
9
0
1
24
веселый баг кугда вы голодны возмите еду в руку направте на ступеньку и нажмине пкм тогда еда скушается моментально а вы будете сидеть на степеньке

Myronzb

Участник
25 Июнь 2020
9
0
1
24
интересный факт половина игроков не играют в тюрьму изза карявого обучения например когда мне говорили купить еды у меня небыло денег и мне пришлось перется и добывать землю и про ето мне никто не сказал