Режим

h0bbayt

Активный участник
27 Август 2021
28
2
3
14
зачем? это бесполезно, для этого надо делать отдельную гиганскую карту, это неудобно, возможны лаги на режиме, и представь, что у тебя 31 тиммейт-руинер, короче, скорее всего будет отказано

2 Июнь 2020
121
58
28
зачем? это бесполезно, для этого надо делать отдельную гиганскую карту, это неудобно, возможны лаги на режиме, и представь, что у тебя 31 тиммейт-руинер, короче, скорее всего будет отказано
На Хайпикселе есть Бедварс 40х40 с очень интересным геймплеем. Было бы прикольно увидеть что-то похожее на МЛ, но со своими фишками.

31 Октябрь 2020
392
217
43
21
Вы на голову больные? 32х32 это 1024 игрока, больше чем онлайн всего режима. Про 40х40 вообще молчу.
Если речь идёт про 2 команды по 32 игрока, то маркируются это так: 2х32.
Если же говорить про двойной бедварс на 32 команды, то: 32х2.

В любом случае 64 игрока слишком большое количество, не всем понравится такой формат. В итоге полная сессия набираться не будет. Поздним вечером даже 16 игроков кое-как набираются, т.к. общий онлайн режима составляет несколько десятков игроков.

От себя могу добавить, что хотелось бы увидеть различные вариации этого режима, например: 1x1 или 2х8 (две команды по восемь игроков).

2 Июнь 2020
121
58
28
Вы на голову больные? 32х32 это 1024 игрока, больше чем онлайн всего режима. Про 40х40 вообще молчу.
Если речь идёт про 2 команды по 32 игрока, то маркируются это так: 2х32.
Если же говорить про двойной бедварс на 32 команды, то: 32х2.

В любом случае 64 игрока слишком большое количество, не всем понравится такой формат. В итоге полная сессия набираться не будет. Поздним вечером даже 16 игроков кое-как набираются, т.к. общий онлайн режима составляет несколько десятков игроков.

От себя могу добавить, что хотелось бы увидеть различные вариации этого режима, например: 1x1 или 2х8 (две команды по восемь игроков).
Ну во-первых, не цепляйся к словам, всё равно же правильно понял :)

Во-вторых, насчёт онлайна - тут уж не обсуждать надо, а смотреть как пойдёт, ибо это почти случайность. Повезёт - этот режим станет любимым Бедварсом игроков (40v40 на Хайпикселе мой любимый), а если не повезёт - тут уж твой сценарий.

В-третьих, насчёт позднего вечера - это да, в такую игру ближе к ночи не поиграешь.

31 Октябрь 2020
392
217
43
21
Ну во-первых, не цепляйся к словам, всё равно же правильно понял :)

Во-вторых, насчёт онлайна - тут уж не обсуждать надо, а смотреть как пойдёт, ибо это почти случайность. Повезёт - этот режим станет любимым Бедварсом игроков (40v40 на Хайпикселе мой любимый), а если не повезёт - тут уж твой сценарий.

В-третьих, насчёт позднего вечера - это да, в такую игру ближе к ночи не поиграешь.
Вспомнить тот же аналог "PUBG", там сессия минут 20 набиралась, хотя игроков нужно было определено меньше, чем на бедварсе 2х40, вот и удалили режим несмотря на все старания. Мне кажется, что вряд-ли будут делать такой объемный режим в ближайшее время, вот если сервер преодолеет 5k+ онлайна, то можно будет вводить без проблем.
Честно говоря, я только за различные эксперименты, если разработчики решаться, то флаг им в руки.
А вообще, уже надоедают эти SW & BW, хочется новых пвп режимов, вроде EggWars или HungerGames.
Или хотя бы сделать играбельными мосты, PvP, дуэли. Есть множество вариантов, которые бы пришлись весьма кстати и бедварс на 80 игроков не на самом первом месте, имхо. Но поживем - увидим, мейби реализуют, толку сейчас философствовать.

9 Октябрь 2020
138
106
43
22