Skyblock NEw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Сентябрь 2019
1
2
3
12
От кого: ghgtv
кому: модераторам сервера имеющим возможность просматривать логи.
Содержание: Здравствуйте, последние несколько дней у меня на острове происходят странные вещи. Сначала мой друг с которым я играл его ник: _lemon_Prof оказывается в бане за "мультиаккаунт" чего он собственно не не делал, но это не самое странное, сегодгня я захожу в настройки острова и вижу что я не админ на нём, а права на остров отданы моему другу что ни я, не он не делали. Друг заявляет что до этого он разговаривал с человеком которой дал ему ресурсы. Я прошу Вас поднять логи и узнать была ли осуществлена передача прав на остров мной игроку _lemon_prof, а так же по возможности вернуть мне права на остров. Я понимаю, что скорее всего Вы ответите что это моя вина ибо в том что меня взломали виноват только я, но я очень прошу помочь мне в этой ситуации в меру Ваших возможностей.
С уважением и надеждой [Gamer] ghgtv

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,657
455
83
20
Игрок _lemon_Prof имел доступ к вашему аккаунту (возможно это даже ваш мультиаккаунт). Если у вас таки есть доступ к _lemon_Prof, опишите мне в личку и я дам возможность передать остров на основу. Если нет доступа, смените пароль и забудьте про остров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.