Совместная "коллекция"

6 Декабрь 2020
107
68
28
♂Dungeon♂
Не уверен, что это надо кидать в "Творчество", но решил кинуть сюда.

Мы с andrevys_ решили сделать свою коллекцию на SkyBlock Oldschool. Сделали 22 коллки. К сожалению, пришлось ограничиться названием и зачарованием на некоторых вещах. Но, возможно мы сделаем некоторые коллки с помощью переименования других(как это делал _Rayter_, тем самым сохранив зачарования). Если хотите посмотреть, то пишите мне на почту (/mail send OniShlange), я вас тпхну к коллекции и вы посмотрите на них. 2021-02-02_21.18.25.png

To_St

Местный
4 Май 2020
109
145
43
*злые звуки коллекционера*
Осуждаю лава, прямо очень осуждаю. Ты на сб даже особо не играешь, так какого фига называешь коллекционки мусором? Я понимаю даже когда это "мнение" как-то аргументируют (хотя просто называние чего-то мусором мнением не считается), но тут ты просто сказал какую-то фигню фиг знает зачем. Либо поясни за слова, либо у меня (да и не только у меня) +1 причина плохо относиться к тебе.

To_St

Местный
4 Май 2020
109
145
43
Кстати, OniShlange, есть специальный мод, в котором ты можешь делать коллекционки (только в своем мире, т.к. работает мод ток в гм, но все же) - Infinity Item Editor
Можешь сделать свои вещи в нем, заскринить и прислать сюда, мы заценим))

6 Декабрь 2020
107
68
28
♂Dungeon♂
Кстати, OniShlange, есть специальный мод, в котором ты можешь делать коллекционки (только в своем мире, т.к. работает мод ток в гм, но все же) - Infinity Item Editor
Можешь сделать свои вещи в нем, заскринить и прислать сюда, мы заценим))
Я знаю о нём, но из-за Void(скорее всего) был гигантский пинг, поэтому я его снёс. И коллекционки можно делать на к+, т.к. там тоже гм.
А коллекционки, которые я придумал, я сделаю наверное. Насчёт andrevys_ не знаю.

F1nch

Летописец
4 Октябрь 2020
355
234
43
Я знаю о нём, но из-за Void(скорее всего) был гигантский пинг, поэтому я его снёс. И коллекционки можно делать на к+, т.к. там тоже гм.
А коллекционки, которые я придумал, я сделаю наверное. Насчёт andrevys_ не знаю.
Из-за Void лагает - факт, но:
1) Его можно просто чистить раз в неделю-другую
2) Переносить предметы через Void удовольствие сомнительное, куда легче сохранять их через G (вроде эта клавиша).

6 Декабрь 2020
107
68
28
♂Dungeon♂
Из-за Void лагает - факт, но:
1) Его можно просто чистить раз в неделю-другую
2) Переносить предметы через Void удовольствие сомнительное, куда легче сохранять их через G (вроде эта клавиша).
Мне бы Void вообще выключить т.к. не юзаю