Создаю скины по заказу!

Какая у вас привилегия на Mineland?

• Всего проголосовало
    45
28 Апрель 2019
944
333
63
Нету
Чел, открывать это очень глупо. Потомучто 1. малолетний возраст 2. Нету гаранти что не наёб 3. это наеб 100% 4. никто не купит 5 ты не умеег делать . И будет проблемы, если кинеш, игрок киньет заявку и посмотрет на твоф айпи, и придут менты. Они тебе нужны? (нет) так что просто забей. Идея херня полная. Учитовая твой возраст (9) там все поймут что ты (наебать) хочешь. Лучше живи спокойно, ибо наебёш я на тебя таккю заявку напишу...
На форуме запрещено использование нецензурной брани. Отредактируйте свое сообщение

BoVlad

Летописец
15 Август 2020
258
25
28
20
1. мне 15, а 2. Мне как ты сказал не на""ь, 3. Напиши правильно, и за такое заявки не пишут и темболее Ментов как ты сказал небудет.

Сказал понятно Алихан, и если у тебя жизнь не в + а в - то не порть её другим

Sidelnikov

Летописец
5 Август 2020
210
63
28
16
1. мне 15, а 2. Мне как ты сказал не на""ь, 3. Напиши правильно, и за такое заявки не пишут и темболее Ментов как ты сказал небудет.

Сказал понятно Алихан, и если у тебя жизнь не в + а в - то не порть её другим
еще как пишут, + ты начел нести чужь, про жизнь.

Sidelnikov

Летописец
5 Август 2020
210
63
28
16
Чел тебе железно 9 вот доква
1. написал что жб игроку написав (vanillа ЕТО ЧИТЫ) очень глупо.
2. в чате написал что такое ПИНГ? а пинг знают даже 6 леткий
3. Выдаешь себя как будто тебе 15 а нет, тебе 9 и ты хочешь сказать что тебе 15? скажу честно, глупее выдомку никогда, не слышал. Потом будешь лепить своий отмазки? что тебе не 9 а 15? очень глупо... Чел реально. Тебя не учили, что, обманывать очень плохо. А, то что меня больше всего поржает когда, ты сказал написав жб что, оптифайн ЕТО ЧИТЫ!!! скажу, честно 15 летний знал бы, что отпифайн это не читы, и точно не писал бы что vanilla читы. И ты хочешь этим сказать что тебе 15? да, никто не будет верить. Просто не притворяйся что тебе 15 все знаю что тебе, 9.

Последнее редактирование:

BoVlad

Летописец
15 Август 2020
258
25
28
20
Чел тебе железно 9 вот доква
1. написал что жб игроку написав (vanillа ЕТО ЧИТЫ) очень глупо.
2. в чате написал что такое ПИНГ? а пинг знают даже 6 леткий
3. Выдаешь себя как будто тебе 15 а нет, тебе 9 и ты хочешь сказать что тебе 15? скажу честно, глупее выдомку никогда, не слышал. Потом будешь лепить своий отмазки? что тебе не 9 а 15? очень глупо... Чел реально. Тебя не учили, что, обманывать очень плохо. А, то что меня больше всего поржает когда, ты сказал написав жб что, оптифайн ЕТО ЧИТЫ!!! скажу, честно 15 летний знал бы, что отпифайн это не читы, и точно не писал бы что vanilla читы. И ты хочешь этим сказать что тебе 15? да, никто не будет верить. Просто не притворяйся что тебе 15 все знаю что тебе, 9.
Мне 15. Нихотите верить, ну и не надо

14 Февраль 2020
70
58
18
15
1. Дмитрий;
2. Library_Keeper;
3. Telegram https://t.me/librarykeeper;
4. Библиотекарь;
5. Главный, цвет черный;
6. Чёрный пиджак, черные брюки, белая рубаш, белые волосы, серые глаза. Желательно чтобы не выглядел как старик.;

BoVlad

Летописец
15 Август 2020
258
25
28
20