Спавн

19 Октябрь 2019
17
0
1
11
Хочу попробовать что-то типо копии спавна MineLand,как считаете,нужно это делать?
Может примут спавн)

6 Январь 2019
1,452
305
83
vk.com
Хочу попробовать что-то типо копии спавна MineLand,как считаете,нужно это делать?
Может примут спавн)
1. Как это связанно с жизнью на сервере?
2. Через схематику и ещё какой-то мод - можно тупо записать карту и переставить в свой мир.
3. Зачем админам принимать КОПИЮ ИХ-ЖЕ СПАВНА?

diamondtoyou

Летописец
1 Декабрь 2018
176
37
28
14
vk.cc
Может примут спавн)
пажаласта прадалжай в этом же духэ
нам точна не посрать на ваши высери
ПРАДАЛЖАЙ

Mr_Dopler_D_3

Летописец
22 Январь 2019
244
29
28

Ваууу, смайлик? Мы забыли уже как показывать эмоции? Я тоже так могу.

🇸🇷💵✅🇧🇾🇺🇦🇷🇺🦁🥢🤞🔏😢🇸🇪😀😀🇮🇳🔏🇳🇴✅🇺🇦😢🇸🇪🙂😙☺️😉😍😆🙄😑😥😥😃😗🙁🤯😦😟😢😓🤯😤😖😱👩👱‍♂️👩🙊👨‍🚀👩‍🚒👨‍🚀👨‍🎤👨‍💻👮‍♂️👨‍🚀👨‍🍳👨‍🏭👩‍🎨🙆‍♂️🙎‍♀️🙆‍♂️🙎‍♀️🧟‍♀️🙎‍♀️🙆‍♀️🧝‍♂️🧟‍♂️🙎‍♂️👩‍👧👩‍👧‍👧👩‍👧🏥🏢🏥🏢🏥🏟️🏥🏥🏟️⚽🥇⚽🥇⚽🎁🔞☢️🔞☢️🔞☢️🔞☢️☢️🔞☢️🚫☢️🚫:'(O:):-\O:):-$(^_-):)^_^^_^:cool::3 🇷🇺👅👅

Последнее редактирование:

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,188
221
63
Традиционной
Может примут спавн)
мне вот интересно, внатуре есть такие люди которые считают своё дерьмо крутым? ну сделаешь ты че то там, но за хабы для серверов иногда платят тысячи, а тут какой то 12 летний микрочел хочет сделать спавн и вдруг его примут, когда для этого как я писал платят или набирают команду

stivvvvENN

Летописец
19 Октябрь 2018
446
23
18
13
Ваууу, смайлик? Мы забыли уже как показывать эмоции? Я тоже так могу.

🇸🇷💵✅🇧🇾🇺🇦🇷🇺🦁🥢🤞🔏😢🇸🇪😀😀🇮🇳🔏🇳🇴✅🇺🇦😢🇸🇪🙂😙☺️😉😍😆🙄😑😥😥😃😗🙁🤯😦😟😢😓🤯😤😖😱👩👱‍♂️👩🙊👨‍🚀👩‍🚒👨‍🚀👨‍🎤👨‍💻👮‍♂️👨‍🚀👨‍🍳👨‍🏭👩‍🎨🙆‍♂️🙎‍♀️🙆‍♂️🙎‍♀️🧟‍♀️🙎‍♀️🙆‍♀️🧝‍♂️🧟‍♂️🙎‍♂️👩‍👧👩‍👧‍👧👩‍👧🏥🏢🏥🏢🏥🏟️🏥🏥🏟️⚽🥇⚽🥇⚽🎁🔞☢️🔞☢️🔞☢️🔞☢️☢️🔞☢️🚫☢️🚫:'(O:):-\O:):-$(^_-):)^_^^_^:cool::3 🇷🇺👅👅
ты чо офигел шоле? шрифт хастера: 🏱⚐☟☜☹ ☠✌✠✡✋

_EvildrePlay_

Коллекционер
Команда форума
Коллекционер
19 Сентябрь 2017
6
1
3
14
Во даёт человек, превзойти то, что строил не один человек.
Построит 3 землянки по центру спавна, сделает табличку для выдачи админки.
построит неприличные вещи на весь спавн.

Вот вам рецепт успеха, учитесь.
Родиоша тему говорит!