Sun5439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stivvvvENN

Летописец
19 Октябрь 2018
442
23
18
14
че-ж ты герой,который читеров истребляет на простой логике попался,это я ещё видос не стал разбирать

upd удачи потом кидать скрин или видео,где ты с 1.12.2 и мы наврали,ну или же что-то подобное,кинешь свое видео например ещё,мне так же интересно как ты любитель мышкой подрыгать на реке ислама бочком шёл спокойно без движения бошкой
че-ж ты герой,который читеров истребляет на простой логике попался,это я ещё видос не стал разбирать

upd удачи потом кидать скрин или видео,где ты с 1.12.2 и мы наврали,ну или же что-то подобное,кинешь свое видео например ещё,мне так же интересно как ты любитель мышкой подрыгать на реке ислама бочком шёл спокойно без движения бошкой
я так понял вы начали друг-друга рекать, хех. кстати когда slam1000 долг вернёт?

6 Январь 2019
1,586
329
83
vk.com
я так понял вы начали друг-друга рекать, хех. кстати когда slam1000 долг вернёт?
Видео-жалоба на сана была, и от сана на слама была, так что если у тебя есть мозг и ты видел те темы - понял-бы и так. И да, мне кажется ты опять показываешь что у тебя мозг выпал, и не додумался что лучше спросить у самого слама.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
мне вообще все равно на сана и что он там юзает
что за долг,кек

Видео-жалоба на сана была, и от сана на слама была, так что если у тебя есть мозг и ты видел те темы - понял-бы и так. И да, мне кажется ты опять показываешь что у тебя мозг выпал, и не додумался что лучше спросить у самого слама.
у него его нет

Kuro1

Летописец
29 Август 2018
220
26
28
17
Сан, я тебе объяснял уже, любой хелф бар показывающий хп игроков подходит под категорию читов, хелф бар есть в большинстве читов так что ты уже юзаешь запрещённый мод

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
Сан, я тебе объяснял уже, любой хелф бар показывающий хп игроков подходит под категорию читов, хелф бар есть в большинстве читов так что ты уже юзаешь запрещённый мод
так то все равно,пусть юзает,на его совести

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
Так, а теперь вопрос :

За мод который видит здоровье игрока могут дать бан?
тебе человек пояснил,что он во многих чит клиентах, спорить я не хочу тк таких индикаторов в лаунчерах не видел (или просто не включал)

22 Январь 2019
327
35
28
тебе человек пояснил,что он во многих чит клиентах, спорить я не хочу тк таких индикаторов в лаунчерах не видел (или просто не включал)
Я ещё раз спрашиваю :

Могут ли за мод который видит здоровье игрока забанить?

Kuro1

Летописец
29 Август 2018
220
26
28
17
Я ещё раз спрашиваю :

Да, он позволяет видеть здоровье что даёт приемущество которого нет у тех кто не ставил мод/чит

6 Январь 2019
1,586
329
83
vk.com
Тоесть ты мне предлогаешь купить себе сначала донат покруче, а потом покупать другим? Гениально.
Так лол, смотря на то, что у тебя даже нет скилледа - я не уверен что тебе даже хватит желания или денег купить кому-то другому геймера тоже.

22 Январь 2019
327
35
28
Так лол, смотря на то, что у тебя даже нет скилледа - я не уверен что тебе даже хватит желания или денег купить кому-то другому геймера тоже.
Чувак, а... Ладно, забей,за такое сообщение мне прилетит бан по IP.

6 Январь 2019
1,586
329
83
vk.com
в ВК мне скинь твоё сообщение, там сможем и продолжить. Да и ты редко заходишь, мог-бы и не боятся бана по айпи.

6 Январь 2019
1,586
329
83
vk.com
в ВК мне скинь твоё сообщение, там сможем и продолжить. Да и ты редко заходишь, мог-бы и не боятся бана по айпи.
Стоп, так лол, айпи сменить за пару секунд можно, или уже на крайняк пару минут.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
Я ещё раз спрашиваю :

нет

Да, он позволяет видеть здоровье что даёт приемущество которого нет у тех кто не ставил мод/чит
для этого существуют они - моды,они не помогают,они дают информацию о игроке и сколько у него хп,если ты не тупой - считаешь хиты и хп смотришь,если ты на равных,если нет - то поможет это
не чит это,хочу проверить твои слова на счет всего что ты писал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.