Sun5439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,079
177
63
Традиционной
думал куро думать умеет,после 1 предложения понял что зря писал слова свои выше

чуть позже проверю несколько клиентов на 1.11.2 forge,если будет такой дм индикатор (neat),то думаю факт читерства подтвержден

9 Апрель 2019
597
39
28
16
Боже,как же вы хотите что бы меня забанели.
Что вы там говорили про зелёных модеров?
Вы же сами не шарите в читах,раз думаете что там есть читы.
Было с вами весело,но пора заканчивать эту дичь.

9 Апрель 2019
597
39
28
16
Сан, я тебе объяснял уже, любой хелф бар показывающий хп игроков подходит под категорию читов, хелф бар есть в большинстве читов так что ты уже юзаешь запрещённый мод
Кнш есть и в читах,но есть и отдельный мод для этого,вот я и сказал этот отдельный мод.
И этот мод не запрещён.

9 Апрель 2019
597
39
28
16
думал куро думать умеет,после 1 предложения понял что зря писал слова свои выше

чуть позже проверю несколько клиентов на 1.11.2 forge,если будет такой дм индикатор (neat),то думаю факт читерства подтвержден
Не будет доказано,пока можно скачать отдельно мод,что в прочем я и сделал.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,079
177
63
Традиционной
мне интересно про 1 видео,ты вообще видишь что с твоим прицелом? ржу,то ты навелся - сразу отвелся и мне ещё за наводку говорят

2 видео тоже интересно,это как на видео атп ты далеко и в комбо,а уже на своем - близко и спокойно из комбо вышел,пояснишь?

Кнш есть и в читах,но есть и отдельный мод для этого,вот я и сказал этот отдельный мод.
И этот мод не запрещён.
на 1.11.2? 1 мод? он и на 1.12.2 есть,но именно 1.11.2,который идёт для хузуни,так ты ещё и с форджа

Не будет доказано,пока можно скачать отдельно мод,что в прочем я и сделал.
в прочем,мне интересно почему именно 1 мод ты поставил на 1.11.2,когда есть и на остальные версии,можешь объяснить?

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,079
177
63
Традиционной
нам все равно,на твоей это совести все будет,юзаешь - да юзай,я потом ещё порекаю ради забавы,посмотрю кого забанят первым - я или ты,да и кто сливаться будет,ведь теперь на винде могу рекать без лагов

объясни про зеленых модеров,не понял о чем ты

объясни,почему мы не шарим и почему нам надо считать что там нет читов
ты думаешь что это 1 момент? нет,я много раз слышал как ты спокойно выходишь из комбо,много раз видел на твоих видео как ты выходишь с такой сенсой и недо-джиттером (прекрасно мы понимаем,что ты с триплой)

согласен,окно - тоже выход

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,079
177
63
Традиционной
поясню для тебя -
почему я писал про латенси баг всегда? потому что я комбил 1 и человек в редких случаях выходил,тогда я уже мог умереть спокойно,тут же ты в комбо и даже не первым делаешь хит - комбишь,поэтому я заявляю за триплу твою,про которую мы знаем

пошли на проверку? покажешь свою легитнусь,мы же не будем смотреть твои личные файлы,а только папку и там ещё несколько,не скажу чтобы не удалял (модерам могу пояснить что именно)

9 Апрель 2019
597
39
28
16
нам все равно,на твоей это совести все будет,юзаешь - да юзай,я потом ещё порекаю ради забавы,посмотрю кого забанят первым - я или ты,да и кто сливаться будет,ведь теперь на винде могу рекать без лагов

объясни про зеленых модеров,не понял о чем ты

объясни,почему мы не шарим и почему нам надо считать что там нет читов
ты думаешь что это 1 момент? нет,я много раз слышал как ты спокойно выходишь из комбо,много раз видел на твоих видео как ты выходишь с такой сенсой и недо-джиттером (прекрасно мы понимаем,что ты с триплой)

согласен,окно - тоже выход
Орнул,то вы говорите что я не могу сенсой 83 водить в комбо,а теперь я вожу и изи выхожу

9 Апрель 2019
597
39
28
16
поясню для тебя -
почему я писал про латенси баг всегда? потому что я комбил 1 и человек в редких случаях выходил,тогда я уже мог умереть спокойно,тут же ты в комбо и даже не первым делаешь хит - комбишь,поэтому я заявляю за триплу твою,про которую мы знаем

пошли на проверку? покажешь свою легитнусь,мы же не будем смотреть твои личные файлы,а только папку и там ещё несколько,не скажу чтобы не удалял (модерам могу пояснить что именно)
1) не обязан проходить проверку
2) даты можно и подправить

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,079
177
63
Традиционной
Орнул,то вы говорите что я не могу сенсой 83 водить в комбо,а теперь я вожу и изи выхожу
ты - не можешь,это правда,тк много раз это доказал

ты не вводил его в комбо,держу в курсе,вышел из комбо тк был пролаг,но на видео атп его не было,так что тут спорный момент,может и 2 видео легитное,хотя судить не буду

1) не обязан проходить проверку
2) даты можно и подправить
1) не обязан,согласен,но если ты не идёшь - то доказываешь виновность,ведь в дсе ты говорил другое
2) подправь,для нас не сложно будет спалить
специально для тебя могу показать моменты,где я считаю что кликер (я уверен что ты с триплой или ещё хернёй какой то)

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,079
177
63
Традиционной
ХП бар даёт преимущество, а следовательно бан. Однако здравствуйте.
можно считать что да,но не даёт преимущество в бою,а только показывает хп
с таким успехом можно и за пингинфо банить,когда он даже в бадлионе
Повторюсь, хп бар-разрешён.
а почему разрешен,а кто разрешил не узнать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.