Topic deleted

6 Январь 2019
1,586
329
83
vk.com
Мне идея кажется не очень.
1. Слишком много доплаты к переходу на локации
2. Пришельцы? Это тюрьма а не зона 51, да и пришельцы никак не связаны с мечом, т.к. у них современные технологии а не пожилые мечи, да и не все пришельцы злые в книгах и фильмах. Считаю что нужно изменить назв. фракции.
3. Вроде как, у инженеров скидка на прокачку всего - 30%, а это значит что инженер выгоднее, т.к. у пришельцев -30% от стоимости меча а у инженеров -30% от стоимости всего.

6 Январь 2019
1,586
329
83
vk.com
Слухай, не хочу показаться грубым, но зачем тебе быть в разделе про призон если ты там вообще не играешь?) У инженеров 15% скидка, а после 80-го лвл как-то не очень хочется отдавать по 1-му миллиону за прокачку меча
Слушай, я играл на призоне до вайпа, и докачался до максимального уровня. Сейчас я не играю потому, что призон превратился в обычную копалку, ловилку ударов ваншот мечём от 100-ых лвлов и просто гнездом срачей. И да, я говорил ВРОДЕ, так что я не утверждал что инфа сотка у инжей 30%. И да, всё равно мне кажется лучше инженеры, у них даже нет минусов, только плюсы. Да и я думаю тебе хочется сокращать не только время пвп с игроками но и время копания блоков, так что я думаю лучше скидку на все вещи но немного меньше, чем только на одну вещь.

VIMER

Новичок
31 Октябрь 2019
3
0
1
19
В принципе идея нормас, только вот цвет бы другой) Отличный от изгоев. А на счет того, что нет самой базы, за это я ставлю +

6 Сентябрь 2018
55
6
8
17
Извините сэр, вы дату создание темы видели? Ты бы ещё в декабре ответил. Как только мы поссорились сразу пошел искать мои старые тупые предложения?
Ваще до фонаря на тебя. Просто увидел эту тему, прочитал и ответил

stivvvvENN

Летописец
19 Октябрь 2018
442
23
18
14
Добрый день! Хотел бы предложить новую фракцию - Прищельцы

Особенности:
1. Платят 70% стоимости улучшение меча | Данная фракция боевая, логично было бы сделать улучшение меча более дешевле
2. Cтоимость прохода на локацию больше на 40% | Для таково большого бонуса в виде дешевизны улучшения меча должен быть и минус фракции
3. Самая важная особенность - у этой фракции нету спавна, некоторым игрокам (Лично мне) уже надоело постоянно после смерти писать /spawn В чем же плюсы спавна? На спавне столовая, со спавна короче до рынка (не считая Нуворишей), и ещё можно приводить много примеров. Ещё особенность того что у этой фракция нету спавна так это отсутствие самого спавна фракции, это экономит работу билдерам с постройкой спавна для фракции ( Если вы всё же примите эту идею) Посмотреть вложение 9519

Посмотреть вложение 9517
ты чо переиграл в зону51 или как там? ты хочешь релиз на присоне? ( ну релиз был из-за добовление фракции шахтёры )
дал бы норм фракцию, сантехники :DDD

jplope2001

Активный участник
14 Май 2017
44
10
8
21
Вы бы еще предложили фракцию АУЕ, а особая способность будет типо, "Слыш ты" + 1 урон оружием, или + 2. Или же способность "Стойка гопоты" типа отталкивание -5% или -10%

Последнее редактирование:
27 Июль 2018
109
11
18
14
Вы бы еще предложили фракцию АУЕ, а особая способность будет типо, "Слыш ты" + 1 урон оружием, или + 2. Или же способность "Стойка гопоты" типа отталкивание -5% или -10%
ММ, вижу с мышлением у вас всё плохо...
1. Несешь дичь какую-то
2. Уже достали писать в этой теме (она закрыта)
3. Все кто её комментирует просто набивает себе сообщения для профиля
Т.к. тему я удалил, а комментирует в теме только саму ТЕМУ, как же её комментировать если мать вашу ТЕМЫ НЕТ
-----------------

Вывод: Все кто в данный комментит тему - набивает сообщения.

Mr_Dopler_D_3

Летописец
22 Январь 2019
326
35
28
ММ, вижу с мышлением у вас всё плохо...
1. Несешь дичь какую-то
2. Уже достали писать в этой теме (она закрыта)
3. Все кто её комментирует просто набивает себе сообщения для профиля
Т.к. тему я удалил, а комментирует в теме только саму ТЕМУ, как же её комментировать если мать вашу ТЕМЫ НЕТ
-----------------

Вывод: Все кто в данный комментит тему - набивает сообщения.
А это уже провокация.