Topic Deleted

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,193
230
63
России
тебя игнорят потому что тебе нет смысла ничего объяснять, ты всё равно не поймешь : )
хорошо, раз я тупой и ты это хотел сказать - пиши сюда, пусть мне все остальные объяснят, модератор
upd по делу попробуй доказать мои читы, на видео покажи читы, покажи на пк моем читы, ты же модератор

Последнее редактирование:

Conqui

Местный
22 Июль 2019
63
43
18
18
мм, я могу тоже много чего сказать кто что писал. Не обяз. всем верить. Ваш Конки умеет только оскорблять и задевать родителей. Зачем мне или кому-то с моих друзей отвечать этому неадекватному человеку? Он уже высказал своё мнение. У каждого оно своё. Не вижу смысла общения с этим человеком и его некоторыми друзьями.
Адекватно отношусь я только к 2 с вашего sqd.
Неадекватный? Сравни меня с твоим кланом. Я адекватнее любого из вас. Если у тебя память, как у золотой рыбки, то это опять же не моя проблема. Оскорблять? Умею, я с тобой столько ссорился, со сквадом общался, научился за время. Родителей? Я не опускаюсь до такого уже давно, не путай меня с атп. А то, что я тебе в вк написал - ответочка на твое "адекватное" поведение. И ещё вопрос. Коль ты написала "мне нравится, когда ты бесишься", то чего в чс кинула? Опять слилась в унитаз?

Mr_Dopler_D_3

Летописец
22 Январь 2019
326
35
28
Ахах, какая ерунда. Я согласна со статьей выше. Началось все из-за того что наш дорогой Конки написал мне вк: "Ты вообще со мной не здороваешься. Не замечаешь". И много чего вроде этого. Так у меня вопрос..
Почему я должна всё кидать и бежать к тебе, мой дорогой друг?
Когда человек заходит в DS он говорит: "привет" или что-то либо того. А не ныть мне потом в личку. Но Конки обиделся и начал кидать вары, голося в чат: "Мои друзья (сквад) кинули вам вар и сказали мне вас убивать. Так что я буду это делать". Ох, как печально смотреть на ту картину когда какой-то слишком уверенный в себе игрок, оскорбляет других из-за того что он что-то не помирил с другим.
Все что может sqd это только то, как писать всем "слитый, слитая, твоя мама ...". Ахах, ребята вам 5 лет?
Вы всем рассказываете, что не кидали нам вар и что не бегаете толпой? Что за бред?
Или то что мы бегаем толпой и всех сливаем?
Толпой мы бегаем только в тот момент, когда в онлайне есть люди с вашего клана и юзают читы.
Конки, ты говоришь что ты лучший пвп-шер? С читами, да. Но без читов, вы быстро все сливаетесь. И еще, других игроков толпой мы не убиваем, так что не рассказывайте мне сказки.
Будете уверять что вы топеры? Вам виднее, ведь у каждого своё мнение об этом.
И да, оскорблять лично меня и моих друзей вы можете, но разве это правда? Оскорбляет только тот, кто слаб.
Сритесь дальше, от того что вы страдаете фигней - нам смешно)
Если бы я хотел совершить суицид, то я бы спрыгнул с твоего ЧСВ на твой IQ.

27 Июль 2018
109
11
18
14
АТП - 6/10
Алишер - 5/10
Слам - 4/10
Конки - 7/10
Ртф - 8/10
(Не хочу не кого оскорбить. P.s. указал только тех, кто активно играет и кого я более менее знаю)