Трасса Е01

VRSTY

Модератор
Команда форума
Модератор
17 Март 2021
125
16
18
nttt 44 44 4 4 4
yyyyyyy.info
Я бы тебе посоветовал вложить силы в масштабную пвп зону, но опять же на любителя. Почему масштабную? Потому игроки дерутся в коллекциях, и скорость там лютая, поэтому и надо большая территория.

9 Октябрь 2020
133
101
43
22
ИМХО, никакая трасса не нужна, потому что 95% игроков просто делают */rtp* и им вроде-бы нормально.
Не стоит забывать про донатеров от Support'a, которые умеют в /tppos (телепортация по координатам) и донатеров от YouTube, которые обладают полётом (/fly), а так же несколько других немаловажных факторов,
прим.: путешествие через нижний мир, привычное путешествие по поверхности.

Я не думаю, что новые игроки про неё вообще будут знать, так как регион у спавна (около 2.5к блоков периметр) полностью заполнен приватами, то есть, какова вероятность того, что кто-то найдёт эту трассу?
Опять же можно строить в небе или под землёй, но зачем?
Я считаю игроки сами себе найдут уютную территорию.
А что по поводу защиты трассы от гриферов? Ты уверен что она не будет развалена в первую же неделю? Ведь приват у игрока один и то не особо большой, а про ресурсы и силы уж вообще молчу.
Человек хочет сделать великое свершение. Да, оно не самое рациональное и не самое дешевое в исполнении. Но почему бы просто не попробовать им? Ясное дело, что смысла от затеи ноль... Да и почти уверен, что быстро надоест.

DraxsikysYT

Активный участник
16 Апрель 2021
35
1
8
12
Такс этот сервер уже не популярный и с минусами
НО
Скоро я начну строить трассу (потом будет лёд и лодки) из булыжника(легко добывается)
Если ХОТИТЕ помочь пишите сюда!
мне как билдеру на этом выживании 1 очень обидно

2 Июнь 2020
57
27
18
ИМХО, никакая трасса не нужна, потому что 95% игроков просто делают */rtp* и им вроде-бы нормально.
Не стоит забывать про донатеров от Support'a, которые умеют в /tppos (телепортация по координатам) и донатеров от YouTube, которые обладают полётом (/fly), а так же несколько других немаловажных факторов,
прим.: путешествие через нижний мир, привычное путешествие по поверхности.

Я не думаю, что новые игроки про неё вообще будут знать, так как регион у спавна (около 2.5к блоков периметр) полностью заполнен приватами, то есть, какова вероятность того, что кто-то найдёт эту трассу?
Опять же можно строить в небе или под землёй, но зачем?
Я считаю игроки сами себе найдут уютную территорию.
А что по поводу защиты трассы от гриферов? Ты уверен что она не будет развалена в первую же неделю? Ведь приват у игрока один и то не особо большой, а про ресурсы и силы уж вообще молчу.
Хе, немного не в тему, но в плагине WorldEdit есть маленький баг, который позволяет сделать хоть 100 приватов. Достаточно заприватить 1 регион, сделать себя участником региона и удалить себя из владельцев. Это так, к слову. :d

VRSTY

Модератор
Команда форума
Модератор
17 Март 2021
125
16
18
nttt 44 44 4 4 4
yyyyyyy.info