Услуги кодера

29 Март 2021
75
11
8
17
Доброго времени суток! Могу за плату золотом создать Вам любой код, возможный на Cr++. В игре мой ник LordUnknown00. Обращаться через /mail send LordUnknown00 {сообщение}

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
669
401
63
Пора бы уже этому финчу перестать давать халявные советы по коду)
Своей задачей я ставлю хоть какое-то просвещение комьюнити, я давал, даю и буду давать советы по коду всем и каждому.

Goaoap

Местный
15 Апрель 2021
115
34
28
Я ни на что не подписывался, просто считаю это своей обязанностью. Кто-то ведь должен.
Я знаю не подписывался,да ты так считаешь,но самый главный вопрос зачем? типа да ты помогаешь людям кодить но где вероятность что они норм режим зделают а не калл как обычно?

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
669
401
63
Я знаю не подписывался,да ты так считаешь,но самый главный вопрос зачем? типа да ты помогаешь людям кодить но где вероятность что они норм режим зделают а не калл как обычно?
Мне всё равно что они делали и что они будут делать, безразлично какой код им требуется и как они его будут использовать. Я пишу людям код, вот и всё.

Goaoap

Местный
15 Апрель 2021
115
34
28
Мне всё равно что они делали и что они будут делать, безразлично какой код им требуется и как они его будут использовать. Я пишу людям код, вот и всё.
делаем выводы,что помогаешь игрокам наоборот засорять креат каллом а не режимами.

gtem

Летописец
3 Март 2021
188
40
28
12
Доброго времени суток! Могу за плату золотом создать Вам любой код, возможный на Cr++. В игре мой ник LordUnknown00. Обращаться через /mail send LordUnknown00 {сообщение}
Не думаю что можешь сделать всё, очень мало вероятно. Скажи мне самый сложный код который ты делал