Услуги кодера

29 Март 2021
75
11
8
17
Не думаю что можешь сделать всё, очень мало вероятно. Скажи мне самый сложный код который ты делал
Создание своих островов с возможностью рейда чужих (тебе находит остров, который тоже хочет рейда и у тебя с твоим врагом появляется возможность телкпортироваться на остров жертвы)

29 Март 2021
75
11
8
17
Не думаю что можешь сделать всё, очень мало вероятно. Скажи мне самый сложный код который ты делал
Если ты про то, что я часто спрашиваю о чем-то финча, то это просто бред... Мне интересно, как бы мой код сделали другие кодеры. Что в этом плохого? Хотя это спросил гтем, которому "21 год" по его словам

Последнее редактирование:

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
669
401
63
Извини, но будь я игроком - я бы постарался найти более компетентного кодера. Особенно если с меня брали бы за это золото.

Последнее редактирование:
29 Март 2021
75
11
8
17
Извини, но будь я игроком - я бы постарался найти более компетентного кодера. Особенно если с меня брали бы за это золото. И что за код сделали другие кодеры?
Это да, я агрессивный каждый день)

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
669
401
63
Если ты про то, что я часто спрашиваю о чем-то финча, то это просто бред... Мне интересно, как бы мой код сделали другие кодеры. Что в этом плохого? Хотя это спросил гтем, которому "21 год" по его словам
А команды @ban {ник} / @unban {ник} тоже сам сделал, а потом решил с моим кодом сравнить?

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,356
423
83
России
типа да ты помогаешь людям кодить но где вероятность что они норм режим зделают а не калл как обычно?
как это сравнивается с тем, что он "раб"? если человек решил обучать - пусть обучает, в чем беда, но ему за это никто ничего не сделает, ведь делает он это бесплатно

делаем выводы,что помогаешь игрокам наоборот засорять креат каллом а не режимами.
тогда не будь каллом и сделай толковый режим, который будет интересен, возьми наоборот этот "калл" и создай что нибудь свое, улучши
Я пишу людям код, вот и всё.
тогда скорее ты уже и себя не ценишь, раз тратишь время тупо на то, чтобы человек получал популярность или еще что нибудь с этого режима

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,356
423
83
России
Своей задачей я ставлю хоть какое-то просвещение комьюнити, я давал, даю и буду давать советы по коду всем и каждому.
Мне всё равно что они делали и что они будут делать, безразлично какой код им требуется и как они его будут использовать. Я пишу людям код, вот и всё.
вот и все твое просвещение

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
669
401
63
тогда скорее ты уже и себя не ценишь, раз тратишь время тупо на то, чтобы человек получал популярность или еще что нибудь с этого режима
Обычно меня называют ЧСВ.

29 Март 2021
75
11
8
17
Но сам код на команды по одному сообщению ты услышал от других, а не придумал сам.
Это да. Однако, я играю на майнленде всего один месяц, поэтому я не могу знать столько же о коже, сколько и вы

_Finder_

Легенда
12 Август 2020
614
273
63
бравл тауна
Это да. Однако, я играю на майнленде всего один месяц, поэтому я не могу знать столько же о коже, сколько и вы
А зачем ты даешь туториалы по коду??? Ты получается сам себе противоречишь, ты не можешь повторить режим флока, т.к. не знаешь весь код

Goaoap

Местный
15 Апрель 2021
115
34
28
как это сравнивается с тем, что он "раб"? если человек решил обучать - пусть обучает, в чем беда, но ему за это никто ничего не сделает, ведь делает он это бесплатно

тогда не будь каллом и сделай толковый режим, который будет интересен, возьми наоборот этот "калл" и создай что нибудь свое, улучши

Угу раз ты такой умный,то вопрос к тебе,как я зделаю толковый режим если я не умею хорошо кодить и билдить?
И да я смотрел ваших "топовых" ютуберов по мл,про кодинг тоже смотрел,у флока в видосах нихера не понятно что как куда ложить, у 2 ютубера не помню ник его в ютубе,он действительно нужные коды не делает или же не делал,не просматривал,а про других ютуберов я молчу.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,356
423
83
России
Угу раз ты такой умный,то вопрос к тебе,как я зделаю толковый режим если я не умею хорошо кодить и билдить?
тогда какого хуя ты на человека выебываешься? учись кодить, учись строить, а не высерай подобные сообщения

И да я смотрел ваших "топовых" ютуберов по мл
представь себе, я не играю на креативе уже больше года, а заходил только и играл только когда его добавили
я не люблю креатив и аудиторию что играет на ней, ведь практически вся аудитория похожа на тебя (не говорю за всех, это глупо было бы говорить что на креативе все дети, но стоит признать - большая часть)
у флока в видосах нихера не понятно что как куда ложить, у 2 ютубера не помню ник его в ютубе,он действительно нужные коды не делает или же не делал,не просматривал,а про других ютуберов я молчу.
кодинг на креативе это не что то трудное и непостижимое, надо знать как работает что либо на креативе и создавать из этого что то новое, знать как работают все блоки и прочее, не думаю что это трудно как то
если ты не можешь понять и вправду как кодить - мои соболезнования, но не стоит толковых парней как то засирать тупо за то, что они делают игрокам что то и объясняют как делать

29 Март 2021
75
11
8
17
А зачем ты даешь туториалы по коду??? Ты получается сам себе противоречишь, ты не можешь повторить режим флока, т.к. не знаешь весь код
Попрошу выражаться более понятно. Не весь код я знал может-быть недели две назад, сейчас же могу сделать почти все, что возможно на к++

29 Март 2021
75
11
8
17
И да я смотрел ваших "топовых" ютуберов по мл,про кодинг тоже смотрел,у флока в видосах нихера не понятно что как куда ложить, у 2 ютубера не помню ник его в ютубе,он действительно нужные коды не делает или же не делал,не просматривал,а про других ютуберов я молчу.
У флока видосы довольно скучные, если сравнить с тем-же вестфаллом. Вестфалл комментирует каждое свое действие, хоть и с слишком наигранными эмоциями, а флок почти всегда молчит. У флока коды гораздо серьёзнее и интереснее, не спорю. Но всё-же, видео ооочень скучные