Уход на время или навсегда

Как вы поняли я ухожу либо навсегда либо до лучших времен, во первых у меня сломался комп, наверное, просто серый экран и больше я его не включал, но основной уход из за того что саппорт стал крайне имбовый, любой саппорт на креате может закрыть мир и сетнуть его факелами вызвав адские лаги, проверять его мир не будут и лаги будут продолжаться, и может быть что забанят того кто не виновен, а я боюсь банов и вынужден уйти до лучших времен. Не знаю дойдет ли до опки или админки как на всех школосерверах.

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,704
472
83
20
Мы не сами придумали добавить //set на креатив. Игроки просили. Конечно мы не сможем дать его для всех, ибо будет так как вы и сказали(
Не думаю что игрок который купил такую дорогую привилегию будет нести вред креативу.

Мы не сами придумали добавить //set на креатив. Игроки просили. Конечно мы не сможем дать его для всех, ибо будет так как вы и сказали(
Не думаю что игрок который купил такую дорогую привилегию будет нести вред креативу.
Если у того крашера есть мозг, а я так не думаю то если будут крашать то к этому саппорту лезть не будут а краши будут продолжаться и будут искать этого саппорта-крашера до того как хост сгорит

Если у крашера есть мозг, а я так не думаю то если будут крашать то к этому саппорту лезть не будут а краши будут продолжаться и будут искать этого саппорта-крашера до того как хост сгорит

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,704
472
83
20
Найти его будет проще простого. Использование команд легко вычисляется.

6 Январь 2019
1,460
307
83
vk.com
Найти его будет проще простого. Использование команд легко вычисляется.
В 87% случаев модераторы или админы просто не приходят во время лагов креатива. Саппорты зовут в стафф чате - модераторы сидят на скайблоке и призоне. Да и тем более я не думаю что у каждого модера есть доступ к консоли введённых команд. Так что, вычислить легко, но в основном вычислять некому.

6 Январь 2019
1,460
307
83
vk.com
Не удобно сидеть с мобилы И почему в конце страницы написано мл 2018 (с) а щас 2010
Насчёт твоей подписи - любой игрок с правами на бан может банить любого игрока. Один игрок кикал спая по причине лалка, а спай если что админ. Даже я, Хелпер (саппорт1) мог мутить Императоров (саппортов3), так что забанить смогут.

13 Июнь 2019
561
57
28
12
Фан-клуб "Тоттенхэиа"
В 87% случаев модераторы или админы просто не приходят во время лагов креатива. Саппорты зовут в стафф чате - модераторы сидят на скайблоке и призоне. Да и тем более я не думаю что у каждого модера есть доступ к консоли введённых команд. Так что, вычислить легко, но в основном вычислять некому.
Крашают только в диапазон времени: 8-10 МСК, 15-18 МСК, админов тогда нет на сервере и модеров мало.

Cтранник

Активный участник
17 Июль 2018
44
6
8
20
Саш, где ты видел что бы донат влиял на мозги? Спёр с кредитки деньги, остальное не его проблемы, в основном донатеры-школьники которые "Хорошо учатся"

6 Январь 2019
1,460
307
83
vk.com
Крашают только в диапазон времени: 8-10 МСК, 15-18 МСК, админов тогда нет на сервере и модеров мало.
Я говорю, что были ситуации когда креат крашат и модеры тупо сидели на сб и присюне, когда надо было спасать от крашеров среат.

25 Ноябрь 2017
272
12
18
Не думаю что игрок который купил такую дорогую привилегию будет нести вред креативу.[/
Хаспадин админ... Вы блэн лимиты на //set ставили?!

25 Ноябрь 2017
272
12
18
Как вы поняли я ухожу либо навсегда либо до лучших времен, во первых у меня сломался комп, наверное, просто серый экран и больше я его не включал, но основной уход из за того что саппорт стал крайне имбовый, любой саппорт на креате может закрыть мир и сетнуть его факелами вызвав адские лаги, проверять его мир не будут и лаги будут продолжаться, и может быть что забанят того кто не виновен, а я боюсь банов и вынужден уйти до лучших времен. Не знаю дойдет ли до опки или админки как на всех школосерверах.
Все, кыш кыш от сюдого) Нытик