Вайп на анархии

Стоит ли делать вайп на анархии

• Да, я бы хотел на это взглянуть

Голосов: 4 50.0%
  • Нет, меня и так все устраивает

Голосов: 1 12.5%
  • Не играю на анархии, но возможно зашел бы, после вайпа

Голосов: 2 25.0%
  • Кря-я-я

Голосов: 1 12.5%

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FottiZio

Местный
8 Апрель 2017
86
43
18
17
Сегодня хочу спросить мнения игроков о том, стоило бы или нет вайпнуть анархию, или хотяб сделать чистку карты, в таком случае приваты не пострадают.

Доводы:
1. Карта анархии захламлена, везде столбы и перекопанные шахты. Это мешает новым игрокам быстро развиваться и вообще находить себе жилье, т.к почти везде будут уже развитые соседи, которые вам помешают.
2. Развитые, зачаренные игроки, которые уже были в эндере, достали себе огромное количество ресурсов, укрепили базу. Игроки настолько развитые, что для них не проблема заставнить пару визеров, чтоб под 0 снести вашу, еще слабо защищенную базу.
3. Возможность новых знакомств. При вайпе все начнут стремительно быстро, как можно скорее развиваться, что должно поспособствовать некоторым игрокам объединиться, чтобы большим количеством быстрее стать мощнее и как следует развиться.

Подведем итоги: Вайп даст прекрасную возможность ворваться в игру, на равных, новым игрокам. Вайп способствует появлению новых дружеских отношений на сервере. Вайп даст возможность старичкам режима, которые уже имеют все, заного почувствовать азарт, желание развиваться дальше.

Отписывайте ваше мнение в теме, голосуйте за или против.

3AYATS

Активный участник
19 Март 2018
38
12
8
26
Привет!
Не плохо было бы проводить вайпы ада и эндер мира хотябы 1 раз в квартал.

Касательно верхнего мира, мое личное мнение:
Я не против чистки самой карты, но вот инвентарь хотелось бы сохранить XD
Т.к. в нем есть и ЯП и спавнеры, которые покупались на реальные деньги.

FottiZio

Местный
8 Апрель 2017
86
43
18
17
Да, ты прав. То что покупается должно сохраняться
В таком случае можно проводить чистку мира... хотябы 1 раз за сезон.. вайп раз в 3 месяца, неплохо же. Но при этом разрешить сохраняться вещи в хотбаре.. то есть 9 слотов
Волнует только то что в хотбар можно положить много шалкеров.. это немного ничесна
так что возможно стоит еще запретить сохранять шалкеры в хотбаре и тогда.. после вайпа у вас будет сохраняться минимум, который вам необходим.. допустим.. я могу сохранять только сет, меч, пару стаков алмазов.. лук и допустим кирка - То есть 9 вещей

Но это ток пример.. сохранить можешь что захочешь

Telorfind

Летописец
25 Июнь 2017
223
64
28
18
Вайпы происходят - плохо, игроки начнут бомбить что их все ресурсы утрачены зря. Теперь наблюдаю ситуацию наоборот. Вайпов нет - плохо. Пусть запиливают голосование в группе в VK и там уже решат, поскольку не все сидят на форуме (.-.)

Stasplex

Местный
18 Январь 2018
81
24
0
16
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Сервер Выживание +, о котором сейчас идёт речь, позиционирует себя как сервер без вайпов, этим и привлекая игроков.

Но Ваши жалобы были услышаны.
Так как мир энда и ад намного меньше чем основной мир, скорее всего, они первыми будут подвержены регенерации. Заранее мы предупредим об этом игроков, дабы они сумели перенести ресурсы, оставленные на своих базах в этих мирах. Такие регенерации решение необходимое, и, как правило, будут происходить редко в заранее оговоренное время.

Также, после регенерации эндер мира, мы собираемся заспавнить заново дракона края. Думаю, игроки это оценят. В вышеупомянутых мирах будут удалены приваты.

Мы соберём группу модераторов и осуществим тотальный пролёт по карте, чтобы вручную убрать бессмысленные сооружения.

Но пока - рано говорить о каких-то решительных действиях. Мы ещё раз все обдумаем, и сделаем обо всем пост в нашей группе ВКонтакте. Следите за новостями!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.