Вопрос по наградам

GRNminecraft1

Летописец
26 Ноябрь 2020
452
170
43
15
Мой ник на сервере - GRNminecraft1
Кому вопрос - Разработчикам , которые занимаются Мини-играми. Вероятно это @Lokha или D4rthSidius.
Вопрос -

Почему за /level дают такие плохие награды? Пример:
1637948065308.png

5 тайников SkyWars? Причём обычных? На 53 уровень надо играть
день без остановки, и за это время ты сможешь набрать
намного больше тайников, чем дают тут. Смысла особого, кроме
суффикса за 50 и 100 уровни копить уровень нету. Предлагаю
полностью пересмотреть награды за уровень, и сделать их
больше. То, что я вижу сейчас - ничтожно мало. Для большей
мотивации игроков предлагаю выдавать ранг на 100 уровень.

2 Март 2019
47
4
8
16
Мой ник на сервере - GRNminecraft1
Кому вопрос - Разработчикам , которые занимаются Мини-играми. Вероятно это @Lokha или D4rthSidius.
Вопрос -

Почему за /level дают такие плохие награды? Пример:
Посмотреть вложение 21208

5 тайников SkyWars? Причём обычных? На 53 уровень надо играть
день без остановки, и за это время ты сможешь набрать
намного больше тайников, чем дают тут. Смысла особого, кроме
суффикса за 50 и 100 уровни копить уровень нету. Предлагаю
полностью пересмотреть награды за уровень, и сделать их
больше. То, что я вижу сейчас - ничтожно мало. Для большей
мотивации игроков предлагаю выдавать ранг на 100 уровень.
ВООВОВОВООВОВ +++. Вообще не вижу смысла в таких ужасных наградах, суфикс какая-то не очень мотивация копить уровень. На том же хайпе, по моей памяти награды хоть чуть лучше

9 Октябрь 2021
50
9
8
13
Уровни на данный момент реально бесполезны, можно было бы просто до 30-и уровней сократить, но сделать годные награды и больше промежуток. Эти типо суффиксы ничего не дают, кроме как звёздочки

GRNminecraft1

Летописец
26 Ноябрь 2020
452
170
43
15
Уровни на данный момент реально бесполезны, можно было бы просто до 30-и уровней сократить, но сделать годные награды и больше промежуток. Эти типо суффиксы ничего не дают, кроме как звёздочки
я про суффикс со значком мл на 50 уровень и с лицом в очках на 100 уровень

2 Июнь 2020
141
68
28
Согласен, награды так себе. Как сказал vovan64_, награды действительно лучше на Хайпикселе. За 54 уровень - 2500 серебра. Это ужасно мало, за такой уровень я бы 50к давал, не меньше.

А ещё, хочу сказать кое-что насчёт тайничков. Тайники СВ и БВ почти бесполезные для тех, кто не вчера на МЛ зашёл. Если тебе выпал какой-то перк/кит, который у тебя есть, тебе дадут бонусом совсем никакущее кол-во серебра! (За 140+ тайников я даже 50к серебра не набрал).

Я могу предложить другой бонус за то, что из тайника выпал уже имеющийся в инвертаре кит/перк. АУ именно прокачка кита/перка на +1.
Пример: У меня есть СВ-перк "Баранья сила" четвёртого уровня. Я открыл Древний тайник SkyWars и из него мне выпал этот же перк. Теперь у меня этот перк не четвёртого, а пятого уровня.