Вопросы о коде. [NEW]

Pram1029

Участник
5 Сентябрь 2020
23
2
3
12
С удовольствием, только жаль что не доступно Копировать блоки хоть я и Скиллед.
Необязательно. Можно выбрать существ с условием тип item (Для этого нужно специальное яйцо) и телепортировать под карту
А если хочешь выбраную местной можешь что нибудь сам изобрести

Sirccet

Новичок
16 Август 2021
2
0
1
15
Последнее редактирование:

mktenebris

Участник
2 Июнь 2021
21
3
3
16
Как сделать отчёт о багах?
Я хочу сделать команду @bagreport [описание бага]. Не знаю возможно ли это вообще, но решил спросить. Мне нужно сделать так, чтобы игроки могли докладывать о багах через команду @bagreport. Все эти баги должны куда-то записываться, чтобы я мог потом посмотреть репорты. Может есть идеи как подобное реализовать?

Как сделать жалобы на игроков?
Я хочу сделать команду @preport [Ник] [Причина] - жалоба на игрока. То же что и с багами, эти репорты должны куда-то записываться.

romkbs

Местный
12 Июль 2020
99
11
18
15
Как сделать отчёт о багах?
Я хочу сделать команду @bagreport [описание бага]. Не знаю возможно ли это вообще, но решил спросить. Мне нужно сделать так, чтобы игроки могли докладывать о багах через команду @bagreport. Все эти баги должны куда-то записываться, чтобы я мог потом посмотреть репорты. Может есть идеи как подобное реализовать?

Как сделать жалобы на игроков?
Я хочу сделать команду @preport [Ник] [Причина] - жалоба на игрока. То же что и с багами, эти репорты должны куда-то записываться.
Отчет про баги уже давно был сделан ,а создание репортов делать очень тяжело ! Но возможно!

romkbs

Местный
12 Июль 2020
99
11
18
15
а можешь скинуть ссылку на тему про баг-отчет?
Если происходит баг тебе начнет писать сам сервер по типо
Система : Произошло критическая ошибка . Допушен лимит 10 действий в 1000 ms .

mktenebris

Участник
2 Июнь 2021
21
3
3
16
Если происходит баг тебе начнет писать сам сервер по типо
Система : Произошло критическая ошибка . Допушен лимит 10 действий в 1000 ms .
Я не про это, я имел ввиду чтобы игроки могли сообщать о багах в мире. Например у человека не получается купить вещь в мире и он сообщает о баге через @bagreport

romkbs

Местный
12 Июль 2020
99
11
18
15
Я не про это, я имел ввиду чтобы игроки могли сообщать о багах в мире. Например у человека не получается купить вещь в мире и он сообщает о баге через @bagreport
Это тяжело сделать. Попроси накодить маестропвп или аргодрона они хорошо кодят но естественно за хорошую плату :)

17 Август 2021
1
0
1
21
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы нпс исчезал у меня стоит не убиваемый нпс т.к требуеться для режима, но из за этого его не убить, есть другой способ убрать его?(Деспавн NPC пробовал не пропадает)

12 Январь 2020
111
32
28
Сися
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы нпс исчезал у меня стоит не убиваемый нпс т.к требуеться для режима, но из за этого его не убить, есть другой способ убрать его?(Деспавн NPC пробовал не пропадает)
При удалении блоков в регионе, исчезают и все сущности в нем.

Sirccet

Новичок
16 Август 2021
2
0
1
15
29 Март 2021
75
11
8
17
Это тяжело сделать. Попроси накодить маестропвп или аргодрона они хорошо кодят но естественно за хорошую плату :)
1. Маестро кодит бесплатно, тем самым помагая всем, кому нужна помощь

2. Аргадрон далеко не крутой кодер, в его кодах багов как тараканов

5 Февраль 2021
118
31
28
17
Не_скажу_адрес
2. Аргадрон далеко не крутой кодер, в его кодах багов как тараканов
Не в его трудах дело а в самом коде. Кодинг новый просто Баганный, ужас, я смирился с ними но когда то орал когда делал код, и все было правильно.

29 Март 2021
75
11
8
17
Не в его трудах дело а в самом коде. Кодинг новый просто Баганный, ужас, я смирился с ними но когда то орал когда делал код, и все было правильно.
То есть старый был лучше по твоему?

5 Февраль 2021
118
31
28
17
Не_скажу_адрес
29 Март 2021
75
11
8
17
Да, получше. Только функций в нем было мало и не удобно было искать в событии например Нанес урон. Мне вот было не удобно
Чем же он лучше?) Тем, что для того чтобы заспавнить моба, нужно чётко смотреть на переключатели в описании. Это было весьма неудобно