Хотим NPC

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
14
6
3
21
Здраствуйте игроки майленда, и так-же персонал который возможно читает ето сообщение.
1616681928868.png
14 марта в 14:00 по МСК Mineland Dev опубликовал пост про NPC на К++

но главная фраза тут, К++, ведь на нём я видела 2-3 режима которые актуальны, я 1 код искала 30 мин, по всем параметрам,
режим невозможно создать ведь все привыкли к старому кодингу, если перенесут Код++ на креатив+ то все режимы будут очень убогими.

NPC - Идея прикольная, можно зделать начиная от Таблицу лидеров, или целый магазин.
Но увы ето не все смогут реализовать, ведь код для многих очень сложный.

Вот пример:
1616682130086.png

С помощю NPC можно будет создать невероятно много чего, но из-за того что он на к++ ето почти невозможно зделать.

Я предлагаю добавить возможность NPC на креатив1, ведь ето лучше чем ставить жителя для магазина, ставить таблички вместо лидеров,
режимы станут намного лучше.
Такоеже хочю сказать про Голограму, зачем писать всё в таблички если можно просто поставить? но проблема в том же в чём и NPC - Наличие етого на к++ но на к+ отсуствует.
Надеюсь выслушаете.

Всем удачи на майленде :)

_Goles_

Фиксик
Команда форума
Разработчик
9 Декабрь 2017
186
136
43
18
Так и не понял проблемы игры на Creative+ New.

режим невозможно создать ведь все привыкли к старому кодингу, если перенесут Код++ на креатив+ то все режимы будут очень убогими.
На Creative+ New уже создали невероятные режимы, учитывая небольшой онлайн. Например, F1nch создал случайную генерацию данжей - это просто невероятно.
Привыкнуть к новому кодингу можно, просто нужно потратить больше двух минут на изучение. В новом кодинге буквально показано куда и какое значение нужно положить.
Я предлагаю добавить возможность NPC на креатив1
NPC технически невозможно реализовать на старом кодинге, по этому и создавался кодинг 2.0 чтобы расширить возможности креатива. По этому NPC будут только на Creative+ New, пока обновление не попадёт на другие креативы.

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
507
306
63
Здраствуйте игроки майленда, и так-же персонал который возможно читает ето сообщение.
Посмотреть вложение 17787

но главная фраза тут, К++, ведь на нём я видела 2-3 режима которые актуальны, я 1 код искала 30 мин, по всем параметрам,

NPC - Идея прикольная, можно зделать начиная от Таблицу лидеров, или целый магазин.

Вот пример:
Посмотреть вложение 17788

С помощю NPC можно будет создать невероятно много чего, но из-за того что он на к++ ето почти невозможно зделать.

Я предлагаю добавить возможность NPC на креатив1, ведь ето лучше чем ставить жителя для магазина, ставить таблички вместо лидеров,
Такоеже хочю сказать про Голограму, зачем писать всё в таблички если можно просто поставить? но проблема в том же в чём и NPC - Наличие етого на к++ но на к+ отсуствует.
Надеюсь выслушаете.

Сами себе проблем напридумывают и жалуются...
Режимов на К++ нету потому что там игроков нету, а игроков нету потому что всем им при создании мира важен будущий онлайн в нём (во всяком случае это самый популярный аргумент в пользу того, чтобы не играть на К++). К новому коду привыкнуть легко и функционал у него куда больше, чем у старого, слова о том что новый код "очень сложный" лишь оправдания своей лени и нежелания обучаться чему-либо новому, а что насчёт того, что в будущем из-за К++ каким-то образом станет больше плохих миров - так вот спешу разочаровать, людей делающих хорошие миры можно на пальцах сосчитать и поверь мне, для них привыкнуть к новому коду дело легче некуда.

BoVlad

Летописец
15 Август 2020
285
30
28
20
Посмотреть вложение 17787

Вот пример:
Посмотреть вложение 17788

Надеюсь выслушаете.

лайк

_Finder_

Летописец
12 Август 2020
481
184
43
бравл тауна
Что за бред? Ясно же сказали, что Creative New - это тест кода, который перенесут в нормальный креатив. Смысла от темы - 0

26 Февраль 2021
121
29
28
20
Вика, есть много багов с NPC. Поэтому не переносят на к+ (1 баг: когда NPC исчезает из поле зрения, он становится зомби).

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
507
306
63
Вика, есть много багов с NPC. Поэтому не переносят на к+ (1 баг: когда NPC исчезает из поле зрения, он становится зомби).
Не-а, дело не в этом. На новом К+ ещё несколько обновлений запланировано - вот и откладывают дату переноса.