Запретите простым игрокам

6 Январь 2019
1,426
290
83
vk.com
Что за дискриминация?! BUND!
Это не дискриминация... Как ты не поймёшь, что 97% лаг машин, если не больше - СОЗДАНЫ ИГРОКАМИ... Надоел уже со своим "Свободу игрокам", игрокам нужно запрещать некоторые вещи, потому что они Самые частые создатели лагов. Бунд ты не соберёшь, половина игроков не умеет открывать чат.

Это не дискриминация... Как ты не поймёшь, что 97% лаг машин, если не больше - СОЗДАНЫ ИГРОКАМИ... Надоел уже со своим "Свободу игрокам", игрокам нужно запрещать некоторые вещи, потому что они Самые частые создатели лагов. Бунд ты не соберёшь, половина игроков не умеет открывать чат.
Но капец в том, что лучше всем, кто подозревался в создании краш-машин просто закрыть доступ к К+

21 Декабрь 2018
72
26
18
16
Но капец в том, что лучше всем, кто подозревался в создании краш-машин просто закрыть доступ к К+
Такая тактика уже по идее применяется, но я пока что не заметил её в действии. Она описана в правиле 6.4. Процитирую.

6.4 Запрещено создавать лаг машины, влияющие на работу игрового клиента и всего сервера.
Наказание: Блокировка игрового аккаунта до 30 дней по IP. (В отдельных случаях: лишение доступа к Creative+)

13 Август 2019
61
2
8
11
Такая тактика уже по идее применяется, но я пока что не заметил её в действии. Она описана в правиле 6.4. Процитирую.

6.4 Запрещено создавать лаг машины, влияющие на работу игрового клиента и всего сервера.
Наказание: Блокировка игрового аккаунта до 30 дней по IP. (В отдельных случаях: лишение доступа к Creative+)
А если игрок закрыл мир и он там делает лаг машину.

6 Январь 2019
1,426
290
83
vk.com
Из крашеров креата не остались в тени только 4-9%, их найти сложно, тем более модераторы во время лагов и краша креата никогда не приходят почти, и из-за этого ещё сложнее с пруфами найти строителя лаг машины.

6 Январь 2019
1,426
290
83
vk.com
игрокам нужно запретить: редстоун, редстоуновый блок, блок слизи, редстоуновый фонарь, и прочья фигня в "Механизмы"
Блок слизи лучше не надо, он нужен для батутов и создания паркура, а в лаг-машинах его почти не используют. Ну без самого редстоуна точно использовать не смогут.

6 Январь 2019
1,426
290
83
vk.com

Beamod

Летописец
15 Декабрь 2017
294
75
28
Литва
vk.com
Запретите простым игрокам активировать редстоун, так меньше будет лаг машин.
Когда я еще играл в майнкрафт, видел сервера, где на режимах креатива игрокам без доната запрещали использовать все механизмы дабы избежать лаг-машин, так что.. +1

Когда я еще играл в майнкрафт, видел сервера, где на режимах креатива игрокам без доната запрещали использовать все механизмы дабы избежать лаг-машин, так что.. +1
+, хоть я и игрок, всё равно. Лучше ограничение поставить, кстати.

Не выход( Если убрать у простых игроков возможность делать механизмы - смысла играть не будет.
Согласен. Можно сделать ограничения типа макс. 20 блоков сигнала, макс. 10 поршней, макс. 15 краснокаменных блока