РАССМОТРЕНО Зарплата коллекторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апрель 2020
17
7
3
15
1. Ник на сервере - Vovan319
2. Кому из администрации хотите задать вопрос - sasha18
3. Ваш вопрос - Почему нет ЗП? Ближе к ситуации, я отработал в коллекторах некоторое время и меня снимают. По документу мне нужно было выдать зп (тайники/золото), но Дистрибьютор решил покачать права и сказал, что зп не будет под предлогом того, что у меня ничего не вошло в коллекцию. Аргументы ищите в версиях документа во времена моего снятия, форму я отправлял действующему C+. Контраргументом последует то, что была год назад идентичная ситуация, когда меня снимали и тоже ничего не прошло, но при этом зп выдавалась. Прошу принять меры и выдать зп.

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,827
542
113
22
Здравствуйте, сколько кейсов должны были выдать по документу и на какой скайблок? Я сверю информацию.

12 Апрель 2020
17
7
3
15
Здравствуйте, я отправлял C+, чтобы тайники были выданы мне на SkyBlock Light #1. Вообще, если я не ошибаюсь, мне должны были выдать 30 штук.

SirGromov

Летописец
31 Март 2018
435
169
43
17
Архангельск
vk.com
Объясню ситуацию:

Формулы выдачи зарплаты коллекционеров содержат статическую часть и динамическую часть.
Статическая часть не меняется от основных параметров, по которым выдается зарплата и изменяется лишь с повышением уровня коллекционера.

В данном случае, показатели данного коллекционера составляли 0 за предрелиз и 0 за релиз, следовательно, динамическую часть коллекционер не получит.

Что же со статической частью, ее не выдают коллекционеру, если в предрелиз не вошло ни одного его предмета.
Как вы могли заметить выше, коллекционер не соответствует критериям выдачи зарплаты и, следовательно, ее не получает.

Обусловлено это тем, что АФК коллекционеры и коллекционеры, которые делают вещи не лучшего качества (что даже ни одна не вошла в предрелиз) не должны получать зарплату.

Приведу аналогию.
Есть работник А, который сделал всю работу и есть работник Б, который ее не делал. Кто получит зарплату? Работник А.

Вам уже было это объяснено, я не вижу смысла добиваться чего-то через форум.
Просьба закрыть тему.

Последнее редактирование:

SirGromov

Летописец
31 Март 2018
435
169
43
17
Архангельск
vk.com
но при этом зп выдавалась
Сравнивать разные временные отрезки во фракции, в которой быстро происходят изменения - не очень разумно

Аргументы ищите в версиях документа
Аргумент - здравый смысл, который идет вразрез с вашей точкой зрения.
Работник получает зарплату при выполнении работы, в нашем случае, попадание предметов в релиз/предрелиз.

я отправлял действующему C+
Все заявки на выдачу должны подаваться либо главе, либо в главную конференцию коллекционеров.
Это так же прописано в документе, на который вы опираетесь.

Морти

Манагер
Команда форума
Менеджер
26 Январь 2018
984
312
93
@Vovanchic, если ваши предметы не вошли в релиз или в предрелиз, то кейсы выданы не будут.
Предоставьте доказательства того, что предметы действительно выходили.

SirGromov

Летописец
31 Март 2018
435
169
43
17
Архангельск
vk.com
@Vovanchic, если ваши предметы не вошли в релиз или в предрелиз, то кейсы выданы не будут.
Предоставьте доказательства того, что предметы действительно выходили.
Давай лучше я.
Объясняю систему отбора: 3 зеленых оценки - проход в предрелиз.

Ниже приведены скриншоты листа данного коллекционера и строчка из рассчета продуктивности, которая считается вместе с зарплатой.

1632212103670.png

Как мы видим, ни один предмет не прошел в предрелиз, что и показано в рассчете продуктивности:
1632212274963.png

В рассчете зарплаты так же указано:
1632212198760.png

Как мы видим, в официальных рассчетных списках не числится, что у данного коллекционера будет зарплата.
Все скриншоты согласованы с главой, было дано разрешение на разглашение данной информации.

Вновь прошу закрыть тему, все доказательства мною, как заместителем главы коллекционеров, предоставлены в полном объеме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.