Здание Islam's home

SherryGame

Местный
3 Июль 2018
53
20
8
16
Если честно, полная фигня, лучше бы вместо алмазного забора поколдовал с железной решёткой, вместо уменьшение здания с высотой сделал квадратное здание, но с глубиной из серой глины (или как её там, возможно бирюзовая). 4/10

Islamnur2029

Местный
12 Март 2019
77
3
8
38
Если честно, полная фигня, лучше бы вместо алмазного забора поколдовал с железной решёткой, вместо уменьшение здания с высотой сделал квадратное здание, но с глубиной из серой глины (или как её там, возможно бирюзовая). 4/10
Сам лучше не построишь

Грумм

Легенда
6 Январь 2019
891
132
43
Соглашусь. Здание фигня, просто домик с крышей вверх, которая сужается. Ещё и забор алмазный. Во первых, это тупо, ведь есть обычный проход в этих воротах, алмазы не используют для заборов и их смогут украсть и юзать в своих целях. Короче, советую поучиться строить, такое и я смогу повторить. И да, забор слишком вплотную к зданию.

Islamnur2029

Местный
12 Март 2019
77
3
8
38
Я могу ещё лучше построить
Просто тогда я был нубиком и не особо задумывался над постройкой здания