Что делать?

17 Октябрь 2020
2
0
1
14
Если я хочу купить префикс на сайте, но я из украины и у меня нет вк и впн, что можно сделать чтобы купить его?

Чтобы перейти в магазин!,
И выбираешь префикс. Потом нажымаешь КУПИТЬ!
Дальше выбираешь способ оплаты, и вводишь данные карты!

(по ссылке Чтобы перейти в магазин! уже введен твой ник)
если бы все было так просто он бы уже давно купил бы
"Если я хочу купить префикс на сайте, но я из украины и у меня нет вк и впн, что можно сделать чтобы купить его?"

8 Август 2020
9
1
3
17
Если я хочу купить префикс на сайте, но я из украины и у меня нет вк и впн, что можно сделать чтобы купить его?
По хорошему,если есть возможность скачать VPN , если у тебя Гугл хром,то просто можно скачать расширения впн'а.
Или на сам компьютер. Либо как я делал,изменял через код в самом браузере моё месторасположение , и всё становиться доступно. Но советую всё-таки скачать VPN

25 Ноябрь 2017
483
67
28
По хорошему,если есть возможность скачать VPN , если у тебя Гугл хром,то просто можно скачать расширения впн'а.
Или на сам компьютер. Либо как я делал,изменял через код в самом браузере моё месторасположение , и всё становиться доступно. Но советую всё-таки скачать VPN
у меня один вопрос. На кой чёрт вам сдался VPN?

8 Август 2020
9
1
3
17
у меня один вопрос. На кой чёрт вам сдался VPN?
Как я понял в Украине блокируется то-ли донат,или что-то другое (Живу В россии,точно сказать не могу), И заюзать ВПН что-бы сменить Ip и тем-самым купить донат можно. Я думаю ты не спрашиваешь что такое впн. Но у человека вопрос в плане из-за того что он живёт в украине это блокируется, и что делать. Собственно я и ответил

25 Ноябрь 2017
483
67
28
Как я понял в Украине блокируется то-ли донат,или что-то другое (Живу В россии,точно сказать не могу), И заюзать ВПН что-бы сменить Ip и тем-самым купить донат можно. Я думаю ты не спрашиваешь что такое впн. Но у человека вопрос в плане из-за того что он живёт в украине это блокируется, и что делать. Собственно я и ответил
Мм... Понятно. Понятно, что ничего не понятно (тавтология вошла в чат).
В любом случае это возможно сделать (я, если что, тоже из Украины).
Кстати говоря, вроде бы можно напрямую через MasterCard заплатить, но я предпочитаю другой способ)
Киви, веб мани и т.д. заблочены в Украине, поэтому надо всего лишь перевести через сайт из доступного в Украине онлайн-кошелька на киви и радоваться жизни.

15 Август 2020
88
12
8
19
Я живу в Украине!, И все сводно покупается!!!

███████
█████████
█████████
█████████

8 Август 2020
9
1
3
17
Уточните вопрос,вы пробовали уже покупать? Или думаете что вы из украины,поэтому ничего не купите?

19 Март 2018
55
17
8
27
Братан, привет!
В большинстве браузеров есть встроенный ВПН
Нажимай cntr+shist+N
Зайдешь в безопасный режим и там уже подключи встроенный ВПН (Америка, Азия, Европа)