ИМБА на Анархии (Выживание+)

3AYATS

Активный участник
19 Март 2018
38
12
8
26
Добрый день!

Уже не первый месяц играю на Анархии (Выживание+), хотел бы поднять тему новых крафтов, а именно хилок:
"Тряпка, Бинт, Медецинская шина, Витамины и Лекарственное средство"
Вопрос заключается в следующем.
Данные хилки очень быстро используются (поедаются).
Поговорим конкретно о "Бинтах" т.к. с ними играют 99% пользователей из-за оптимальности с точки зрения простоты крафта и кол-ва востанавливаемого здоровья.

Так вот Бинты восстанавливают 4 сердечка здоровья, зажав правую клавишу мышки "использовать" вы можете употребить за одну секунду 4-5 Бинтов.
Т.е. за пол секунды вы гарантированно восстановите все 10 сердец здоровья.
К примеру золотое яблоко поедается где-то за две - две с половиной секунды, при этом в течение этих двух секунд нельзя бежать, можно только идти пешком.

В итоге если в ПВП сходятся два игрока у каждого из которых есть по несколько стаков бинтов, никто никого не может убить.
ПВП продолжается до тех пор пока у кото-то не сломается последняя броня.
ПВП превращается в банальное перетыкивание друг друга.
Игрока бессмыслено зажимать, он просто моментально отхиливается.
Если у тебя есть Бинты и пару запасных комплектов брони, без разницы дерешься ли ты с одним или сразу с тремя игроками, в итоге ты выйдешь победителем.

Вывод прост - имея стак бинтов ты богоподобен.
Не нужен скил, тыкнул 3 раза на левую клавишу (удар) потом один раз на правую (использовать бинты) и так по кругу.

Просьба заключается в следующем:
Установите время использования данных Хилок "Тряпка, Бинт, Медецинская шина, Витамины и Лекарственное средство" на уровне двух - двух с половиной секунд.
Пусть они поедаются по времени так же как и золотое яблоко.

Уже пару дней провожу опрос играющих, большинство однозначно одобряет это предложение.

P.S.
Хотел написать в раздел "Предложения", но у меня почему то нет прав создавать там новые темы ((

Мой игровой ник 3AYATS.
Если у кого-то возникли вопросы по данной теме, заходите на Анархию. Я вам на практике покажу о чем идет речь.

DoUknowme

Участник
21 Май 2018
15
2
3
18
Думаешь кд как у золотого яблока решит проблему? Я был на школо-серверах где у всех чареная алмазка и дохренальйон золотых яблок у каждого. Эти 2.5 секунды почти ниче не решали и по прежнему все бились до поломки брони, а потом ударили на зону, где пвп офф -_-

3AYATS

Активный участник
19 Март 2018
38
12
8
26
Думаешь кд как у золотого яблока решит проблему? Я был на школо-серверах где у всех чареная алмазка и дохренальйон золотых яблок у каждого. Эти 2.5 секунды почти ниче не решали и по прежнему все бились до поломки брони, а потом ударили на зону, где пвп офф -_-
Добрый день!
Не просто думаю, а абсолютно уверен, что это решит проблему.
Не знаю какие "шкло-серверы" ты имеешь ввиду, но у нас тут на Анархии нет Брони бога на защиту 5 от всего, ровно как и игроков с "дохренальйоном" золотых яблок.
Например зачарованное золотое яблоко нельзя скрафтить, его только можно найти в данжах. Цена 1 чар яблока = 2 стака алмазов. Скрафтить стак простых золотых яблок задачка тоже не из простых.

Судя по всему ты не до конца вник в суть проблемы.
Распишу подробнее.
Представь на минутку, что бинтов просто нет, а играем мы на ванильке.
Так вот идя на ПВП топ игрок всегда возьмет с собой пару зелек силы, зелек регенерации, зельку огнестойкости, скушает заранее одно яблочко, чтобы добавить себе пару сердечек.
В процессе ПВП, в экстренной ситуации, откинет перл, чтобы выйти из боя и похилиться, перекинуть броньку и т.п.

А теперь вернемся в нашу суровую реальность где есть бинты, которые за 1 секунду могут отхилить хоть 20 сердец.
Тебе не нужны зелья, тебе не нужны яблоки, перлы, не нужен скил, все что тебе нужно 1 стак бинтов.
Кнопку зажал, скил показал ))))

Если ты все же не согласен с моими доводами, предлагаю не спамить тут сообщениями, а выяснить все на практике.
Просто приходи на Анархию, построим арену 8*8
Я дам тебе топ бронь, меч, лук и стак зол яблок.
Сам возьму тот же набор, но вместо яблок стак бинтов.

Уверяю тебя, что бой не будет продолжаться дольше 2х минут и уж тем более до поломки брони.
Проведем три поединка.
Засечем время, а результаты выложим тут.