Tech - Stone

Вы хотите зимнее обновление?

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

kogtyv

Летописец
30 Ноябрь 2020
238
66
28
16
Это новый режим на креатив 1, в котором ты должен ломать камень из которого выпадает дроп. Из того что выпало, ты должен поставить и снова сломать. Таким образом ты получаешь новые ресурсы.
Также ты можешь в груде камня построить свою базу, защищать её и сражаться против других баз.
Можно и развиваться в одиночку.

13 Декабрь 2020
1
1
3
12
Привет, я Arkiny. Я играю на Tech stone не так много, но это не заставляет меня его не любить. Мне очень нравится на нём выживать, так как такого крутого выживания я ещё не видел. У меня есть база, друзья и ресурсы. Я починил спавн (спасибо OMGSEMA и Krectomacu за булыжник).

kogtyv

Летописец
30 Ноябрь 2020
238
66
28
16
Хотите, что-бы появилась система достижений?
Я хочу сделать так, что-бы игрок выполнял задания и за выполнения давался доступ к определённым вещам.

Зимнее обновление выйдет 25 декобря!

Разработка режима временно приостановлена, спасибо за понимание!

Последнее редактирование:

kogtyv

Летописец
30 Ноябрь 2020
238
66
28
16
Режим будет перекоден заного, полностью по новому и не обычному

Не переживайте, ваши постройки досегпор сохранены, их вайпать не буду. Наверно :)

2 Июнь 2020
121
58
28
Что-то хоть тема и старая, но владелец работает над ней. Правда, хочется высказать своё мнение, а оно такое вот: не вижу различия между твоим режимом и режимами по типу "Ломай магму чтобы выжить". Ну, может немного развитие отличается, и само, так сказать, место действие, но что там, что у тебя, я ломаю ресурс ради ресурса, дерусь и защищаюсь тоже ресурсом.

Возможно, твой мир кардинально отличается от таких банальных режимов, что были упомянуты и описаны выше, но по первому сообщению в теме - впечатление, которое всё также описано выше.

kogtyv

Летописец
30 Ноябрь 2020
238
66
28
16
Что-то хоть тема и старая, но владелец работает над ней. Правда, хочется высказать своё мнение, а оно такое вот: не вижу различия между твоим режимом и режимами по типу "Ломай магму чтобы выжить". Ну, может немного развитие отличается, и само, так сказать, место действие, но что там, что у тебя, я ломаю ресурс ради ресурса, дерусь и защищаюсь тоже ресурсом.

Возможно, твой мир кардинально отличается от таких банальных режимов, что были упомянуты и описаны выше, но по первому сообщению в теме - впечатление, которое всё также описано выше.
Мне старая система в этом мире уж сильно надоела, я уже набрался опыта в кодинге, и я сделаю полностью новую и интересную систему, основаную на взаимодействиях.