Topic Deleted

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
погнали?

почему это? займутся им модераторы, кодеры и билдеры получится пушка, но кому это надо?

Ответ очевиден - кланы, а в основе sqd
почему кланы - все как бы, призон умер? на каждом сервере, где можно объединиться есть своя тима/клан/гильдия/альянс. если нам никто ничего не может противопоставить, то тут все как бы

Боимся, думаю чего и стоит боятся, так это тупо War`ов от его участников (клана) Ведь люди хотят прокачивать свой лвл, а этот клан им мешает
скажу по правде, нам пофиг кого мы убили, а что такого то? вы можете конечно начать в чат орать что все такие нубы, ведь слили всех на пм
вары? Ислам там че то кукарекает согласен, я вообще не понимаю как можно писать вары и тд (если эта притензия к скваду, то это просто бессмысленно, ведь я лично редко вижу "вары")

Встретить 10000 человек по сторону пм (Платный мост) не проблема, всегда видишь там одного из них.
жалко сквада нет

Иногда утром когда эти спят, можно качать свой лвл (или ночью, как у кого) А днем же, невозможно
что же вы, раз любите так качать лвл, сами фулловые или стараетесь слить, бегая все время на пм?

Боже, во что вы превратили призон, Ой вы же такие крутые персоны, если хоть одного из вас и получится убить, так сразу весь клан как мухи нападут
и во что же мы его превратили? проблема в том, что он остался каким и был с 2017, только изменилась концепция лвлов и игроков, кто умнее кто вкачан
если кого то, мы сами ноем что нас мало из тех, кто ходит, не говоря что сквада нет

Вы говорите что я подсос конки?
когда такое и кто говорил кек

Я хотел объявить вар с лолипоп чтобы быть тим с конки!? Да что вы говорите, что вам лолипоп сделала!? Дайте подумать, она УБИВАЕТ ваc? Хммм, думаю да (не знаю точно, была инфа что вы что- то там в дс не поделили) Ну лолипоп - яркий пример того что вы подососы друг друга.
не видел. рассказывать сложно, если ты не знаешь ничего лучше не пиши, объяснить могу в дсе

причем тут это, деремся и деремся, что дальше?

Ну лолипоп - яркий пример того что вы подососы друг друга. Один за всех и все за одного, ну да это же клан, типо если на вас с друзьями на улице нападет бандит, вы всё ему дадите отпор, это да, НО, это же майнкрафт, боже, что вы тут развели...
т.е. сквад фигня, если делает так же? многое, что ты писал выше - тоже самое.

ух ты нихуя конки вар

Ваш максимум - объявить вар всему клану
ожидаю пруф того, как мы все разом из олд-состава сквада написали "NightFox war!!"

О нет, я обозвал ислама, пацаны - нападаем на него
жалко атп..
(ну вот про ислама согласен, всегда все время пишет "вар вар", меня просит писать, тут бред рил)
Не клан, а типичная банда из пятого подъезда, что вы можете сделать? - нечего. Ваш максимум - объявить вар всему клану, ещё и говорите что я подсос, сами за слама меня начали убивать, Тим/вар - да нам пофиг, говорите так когда уже в придвкушении убить. Это ваш способ охоты? Но на что вы охотитесь? Вы обращали внимание, чтобы обычные людей 10-20 лвл бегут через мост, вам все ровно, вы игоисты, а вот поставьте себя на это место, каково когда, ты, без доната - бежишь через пм чтобы продать кислоту или т.д. - вы беспощадны, убьете человека - ресы дропните в бездну или т.п.
погнали
прям из пятого подъезда, не мы же те кто против варов и всего того, кто это делает, кто это пишет, нет почему
всему клану, ожидаю док-ва того, что мы всем олд-составом вар кинули
кто говорит, жду
я не убиваю
тим мы не трогаем, держу в курсе
какой вар кек, я никогда не писал "war" на полном серьезе, кроме вас конечно*
блин ну ладно, убивать 10-20 лвлов, когда лично я адекватных людей пропущу
конечно, а до релиза мы не стояли как 20 лвла, тк их было 30 всего, но почему то даже так я набил на стату 7к+ киллов в честном пвп
эгоисты, расстроил модератор

Спору нет, призон - тюрьма. Но не ставите ли вы себя в приоритете? Спорим чтобы каждый второй в вашем клане был в бане за читы или т.д.? Да-да-да, говорите что я слит (Кстате, конки, помню твой реп, "ник, - оск 2.1.1 Слитый и т.д." Боже, конки, не ты ли меня называл слитым, после того как я тебе кинул хистори слама и алишера, я же писал в майне "Щас хистори кину" вижу ты не заметил (Могу кинуть твой репорт, будет ниже наверно)
опять погнали
причем тут это? давно уже призон - пвп режим
нет, я не вижу чсв у многих
спорить? а ты докажи факт читов, не? я был в бане более 10 раз, а практически каждый бан разбан, так что довод за читы - бред
(лично конки не скрывал, атп не юзает, Алишер тоже перестал, сидит как я, Ислам тоже ничего)
мне вот интересно, а ты сможешь доказать факт скрытого читерства, как мы юзали в пвп? ожидаю, ведь никто этого ещё должно не доказал

ЩАС набегут внизу сквад ваш, ой ньюзер, ёмаё ты слитый, клан так наш называешь. Лично мне - глубоко пофиг на ваш клан, и на ваше мнение. В моих глазах - вы, не будите никогда больше людьми, причин много, описывать не буду, вас определенно больше. Лично мое мнение - коменты снизу это просто набивание сообщений на форуме, ведь вы - хотите высказать своё мнение, не спорю, но чтобы его высказывать нужен собеседник которому вы будите своё мнение высказывать, так? Ну поздравляю - мне на вас фиолетово.
сквада нет, кто набежит? ничью честь я не защищаю, мне просто обидно что такие, как ты и модераторы, и админы и спаи, и кодеры и архитекторы, и пилоты и медики.
слитый, жалко что конки только все время кудахчет "слитый"
клана нет

если тебе глубоко пофиг, для чего я за каждое твое слово должен пояснять? наговорил в не ту тему и все типа?
своё мнение будет высказывать конки, который должно не может ответить и конечно будет писать через слово "слитый"
а для чего ты писал, если тебе фиолетово? если ты хотел выговорится, можешь пойти в лс спаю, он тебя поддержит
удачи

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
и ещё, может вы сами много на себя берете? все время думаете, что на вас толпа будет внимание обращать, а сами пишите о себе "info"

Conqui

Местный
22 Июль 2019
63
43
18
18
Слитый модератор. Лолипоп 1 на 1 никто и звать ее никак. Они бегают толпой и нападают на 1го человека. Если идти на равное пвп - сливаются. Я тебе уже все пряснил. Ты слился, кинув в чс. Да, ты мне пытался подлизаться для тима, поскольку я буду сильнее и, как погляжу, умнее тебя, брат. Не плачь только, но ты и впрямь слитый.

Conqui

Местный
22 Июль 2019
63
43
18
18
Я
Добрый день, с увереностью уверенностью могу сказать - Призон, до сви дос. За что же я его так? Ответ очевиден - кланы, а в основе sqd. О боже, великий клан!! Боимся, думаю чего и стоит боятся, так это тупо War`ов от его участников (клана) Ведь люди хотят прокачивать свой лвл, а этот клан им мешает. Встретить 10000 человек по сторону пм (Платный мост) не проблема, всегда видишь там одного из них. Иногда утром когда эти спят, можно качать свой лвл (или ночью, как у кого) А днем же, невозможно. Боже, во что вы превратили призон, Ой вы же такие крутые персоны, если хоть одного из вас и получится убить, так сразу весь клан как мухи нападут. Вы говорите что я подсос конки? Я хотел объявить вар с лолипоп чтобы быть тим с конки!? Да что вы говорите, что вам лолипоп сделала!? Дайте подумать, она УБИВАЕТ ваc? Хммм, думаю да (не знаю точно, была инфа что вы что- то там в дс не поделили) Ну лолипоп - яркий пример того что вы подососы друг друга. Один за всех и все за одного, ну да это же клан, типо если на вас с друзьями на улице нападет бандит, вы всё ему дадите отпор, это да, НО, это же майнкрафт, боже, что вы тут развели...
Вас убили? - вар. О нет, я обозвал ислама, пацаны - нападаем на него. Не клан, а типичная банда из пятого подъезда, что вы можете сделать? - нечего. Ваш максимум - объявить вар всему клану, ещё и говорите что я подсос, сами за слама меня начали убивать, Тим/вар - да нам пофиг, говорите так когда уже в придвкушении убить. Это ваш способ охоты? Но на что вы охотитесь? Вы обращали внимание, чтобы обычные людей 10-20 лвл бегут через мост, вам все ровно, вы игоисты, а вот поставьте себя на это место, каково когда, ты, без доната - бежишь через пм чтобы продать кислоту или т.д. - вы беспощадны, убьете человека - ресы дропните в бездну или т.п. Вам то что, вы свой скилл пвп набивайте. Спору нет, призон - тюрьма. Но не ставите ли вы себя в приоритете? Спорим чтобы каждый второй в вашем клане был в бане за читы или т.д.? Да-да-да, говорите что я слит (Кстате, конки, помню твой реп, "ник, - оск 2.1.1 Слитый и т.д." Боже, конки, не ты ли меня называл слитым, после того как я тебе кинул хистори слама и алишера, я же писал в майне "Щас хистори кину" вижу ты не заметил (Могу кинуть твой репорт, будет ниже наверно)
ЩАС набегут внизу сквад ваш, ой ньюзер, ёмаё ты слитый, клан так наш называешь. Лично мне - глубоко пофиг на ваш клан, и на ваше мнение. В моих глазах - вы, не будите никогда больше людьми, причин много, описывать не буду, вас определенно больше. Лично мое мнение - коменты снизу это просто набивание сообщений на форуме, ведь вы - хотите высказать своё мнение, не спорю, но чтобы его высказывать нужен собеседник которому вы будите своё мнение высказывать, так? Ну поздравляю - мне на вас фиолетово.
Я тебя просил кинуть ВИДЕЛ с пруфами на читы, а ты мне скинул ХРЕНЬ, брат. И ты не слился, ни?)

jplope2001

Активный участник
14 Май 2017
44
11
8
21
Клан типа крутых челов но их крутость не выходит за рамки майнкрафта. и мамка заставляет их ложиться спать к 10 или когда там ( ну не всех конечно же ). Даже оскорбления однотипны прям тошно .

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
когда мы заявляли, что мы крутые?

но их крутость не выходит за рамки майнкрафта
я основну дня не играю в майн

и мамка заставляет их ложиться спать к 10 или когда там
к 10? блин, ну ложиться в 2 ночи по krat времени не круто
Даже оскорбления однотипны прям тошно .
называть крутыми и говорить что оски однотипны

Yuliana125

Участник
12 Август 2017
7
1
3
24
Слитый модератор. Лолипоп 1 на 1 никто и звать ее никак. Они бегают толпой и нападают на 1го человека. Если идти на равное пвп - сливаются. Я тебе уже все пряснил. Ты слился, кинув в чс. Да, ты мне пытался подлизаться для тима, поскольку я буду сильнее и, как погляжу, умнее тебя, брат. Не плачь только, но ты и впрямь слитый.
Ахах, какая ерунда. Я согласна со статьей выше. Началось все из-за того что наш дорогой Конки написал мне вк: "Ты вообще со мной не здороваешься. Не замечаешь". И много чего вроде этого. Так у меня вопрос..
Почему я должна всё кидать и бежать к тебе, мой дорогой друг?
Когда человек заходит в DS он говорит: "привет" или что-то либо того. А не ныть мне потом в личку. Но Конки обиделся и начал кидать вары, голося в чат: "Мои друзья (сквад) кинули вам вар и сказали мне вас убивать. Так что я буду это делать". Ох, как печально смотреть на ту картину когда какой-то слишком уверенный в себе игрок, оскорбляет других из-за того что он что-то не помирил с другим.
Все что может sqd это только то, как писать всем "слитый, слитая, твоя мама ...". Ахах, ребята вам 5 лет?
Вы всем рассказываете, что не кидали нам вар и что не бегаете толпой? Что за бред?
Или то что мы бегаем толпой и всех сливаем?
Толпой мы бегаем только в тот момент, когда в онлайне есть люди с вашего клана и юзают читы.
Конки, ты говоришь что ты лучший пвп-шер? С читами, да. Но без читов, вы быстро все сливаетесь. И еще, других игроков толпой мы не убиваем, так что не рассказывайте мне сказки.
Будете уверять что вы топеры? Вам виднее, ведь у каждого своё мнение об этом.
И да, оскорблять лично меня и моих друзей вы можете, но разве это правда? Оскорбляет только тот, кто слаб.
Сритесь дальше, от того что вы страдаете фигней - нам смешно)

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
Я согласна со статьей выше. Началось все из-за того что наш дорогой Конки написал мне вк: "Ты вообще со мной не здороваешься. Не замечаешь". И много чего вроде этого. Так у меня вопрос..
Почему я должна всё кидать и бежать к тебе, мой дорогой друг?
Когда человек заходит в DS он говорит: "привет" или что-то либо того. А не ныть мне потом в личку. Но Конки обиделся и начал кидать вары, голося в чат:
ну тут согласен, конки виноват

"Мои друзья (сквад) кинули вам вар и сказали мне вас убивать. Так что я буду это делать".
тут тоже

Ох, как печально смотреть на ту картину когда какой-то слишком уверенный в себе игрок, оскорбляет других из-за того что он что-то не помирил с другим.
50/50

Все что может sqd это только то, как писать всем "слитый, слитая, твоя мама ...". Ахах, ребята вам 5 лет?
личная я не писал слитый и тд, пишет один конки, не надо брать всех под одну гребенку

Вы всем рассказываете, что не кидали нам вар и что не бегаете толпой? Что за бред?
толпой? иногда можем ходить вместе, как и вы, тк не фулл 100

Конки, ты говоришь что ты лучший пвп-шер? С читами, да. Но без читов, вы быстро все сливаетесь. И еще, других игроков толпой мы не убиваем, так что не рассказывайте мне сказки.
конки зарекомендовал себя как читера токсичного, юзая на спокухе
я же спокойно могу пойти на проверку, как забанят/как будут пруфы на бан и тд, но вы не соглашаетесь проверить меня почему то, не надо потом ныть что у меня есть "софт".

Будете уверять что вы топеры?
я нигде не писал что мы топеры, если ты и хочешь все обвинить на сквад - то тогда я буду защищать
в данном случае вы говорите про конки, тк он частично поступил неправильно

И да, оскорблять лично меня и моих друзей вы можете, но разве это правда? Оскорбляет только тот, кто слаб.
Сритесь дальше, от того что вы страдаете фигней - нам смешно)
да мне лично пофиг кого оскорблять кого нет, лично я стараюсь теперь меньше оскорблять в игре, в реале общаться спокойнее сложно мне из за убитых нервов
так почему же ты, когда я спать пошёл написала мне слитый, когда я лично никогда не писал такого ("слит слитая")

Yuliana125

Участник
12 Август 2017
7
1
3
24
ну тут согласен, конки виноват

тут тоже

50/50

личная я не писал слитый и тд, пишет один конки, не надо брать всех под одну гребенку

толпой? иногда можем ходить вместе, как и вы, тк не фулл 100

конки зарекомендовал себя как читера токсичного, юзая на спокухе
я же спокойно могу пойти на проверку, как забанят как будут пруфы на бан и тд, но вы не соглашаетесь проверить меня почему то, не надо потом ныть что у меня есть "софт".

я нигде не писал что мы топеры, если ты и хочешь все обвинить на сквад - то тогда я буду защищать
в данном случае вы говорите про конки, тк он частично поступил неправильно

да мне лично пофиг кого оскорблять кого нет, лично я стараюсь теперь меньше оскорблять в игре, в реале общаться спокойнее сложно мне из за убитых нервов
так почему же ты, когда я спать пошёл написала мне слитый, когда я лично никогда не писал такого ("слит слитая")
Я не знаю кто тебе написал "слитый". В моем сообщении шла речь не именно о тебе, а о моем дорогом друге.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
Я не знаю кто тебе написал "слитый". В моем сообщение шла речь не именно о тебе, а о моем дорогом друге.
все же не знаю кто, мне передали что ты написала именно мне когда я пошёл спать
я серьезно говорю, если какие то терки с конки и теперь вы все пишите тоже самое про сквад - решите все про конки, но от того что осталось от сквада (а именно игроков) я этого не наблюдал/наблюдал редко

Yuliana125

Участник
12 Август 2017
7
1
3
24
все же не знаю кто, мне передали что ты написала именно мне когда я пошёл спать
я серьезно говорю, если какие то терки с конки и теперь вы все пишите тоже самое про сквад - решите все про конки, но от того что осталось от сквада (а именно игроков) я этого не наблюдал/наблюдал редко
мм, я могу тоже много чего сказать кто что писал. Не обяз. всем верить. Ваш Конки умеет только оскорблять и задевать родителей. Зачем мне или кому-то с моих друзей отвечать этому неадекватному человеку? Он уже высказал своё мнение. У каждого оно своё. Не вижу смысла общения с этим человеком и его некоторыми друзьями.
Адекватно отношусь я только к 2 с вашего sqd.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
мм, я могу тоже много чего сказать кто что писал. Не обяз. всем верить. Ваш Конки умеет только оскорблять и задевать родителей. Зачем мне или кому-то с моих друзей отвечать этому неадекватному человеку? Он уже высказал своё мнение. У каждого оно своё. Не вижу смысла общения с этим человеком и его некоторыми друзьями.
Адекватно отношусь я только к 2 с вашего sqd.
скажи, пожалуйста
про читы все сказано

m1ragge

Легенда
31 Август 2017
509
99
28
ртф, банил я тебя за читы и разбана ты не получал, сам мне в дс сказал, что когда тебя проверяли у тебя были читы(кликер если не ошибаюсь), сам говорил ведь что "ладно отсижу в бане за прошлые читы", ртф, ты просто умеешь всё красиво и как надо подать, в отличие от других, поэтому тебе снимали в том числе и мои баны

Mr_Dopler_D_3

Летописец
22 Январь 2019
327
35
28
У меня нету слов.
Кроме :
А давайте просто уберём 80 лвл? Алмазные мечи? Я то поигрываю чуток на призоне и мне оч неприятно когда выбегает 80-лвловая имба с алмазным мечём, убивает меня, забирает все ресы.

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
банил я тебя за читы и разбана ты не получал
тк я сам отказался от проверки, решив отсидеть за старые читы (которые я не отрицал летом так же, многие знали)

сам мне в дс сказал, что когда тебя проверяли у тебя были читы(кликер если не ошибаюсь)
что? какой кликер? посмотри личку, ничего вот именно и не нашли, я был готов пойти на проверку опять на следующий день, обдумав и поняв что фигню сказал про старые баны, но тогда вы уже стали игнорить (пруфы скину если потребуется позже)
сам говорил ведь что "ладно отсижу в бане за прошлые читы"
выше отписал

ртф, ты просто умеешь всё красиво и как надо подать, в отличие от других, поэтому тебе снимали в том числе и мои баны
дак ты даже меня не проверял толком (1 раз проверил "по-детски" и все)

upd хотя понимаю
1573974928123.png

Последнее редактирование:

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
ртф, банил я тебя за читы и разбана ты не получал, сам мне в дс сказал, что когда тебя проверяли у тебя были читы(кликер если не ошибаюсь), сам говорил ведь что "ладно отсижу в бане за прошлые читы", ртф, ты просто умеешь всё красиво и как надо подать, в отличие от других, поэтому тебе снимали в том числе и мои баны
1573973414067.png
максимум, что было сказано про кпс в нашей переписке, нигде не сказано за кликер и нигде не был найден кликер (не было случаев при проверке, когда его нашли)

потом разговор про контекст и конец по факту

в группе игнор основа, один и тот же ответ

Костя ничего так же

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,194
230
63
России
от каких других? мне все баны снимали при проверке (т.е. после неё)
когда забанил спай, не было проверки, хотя я доказывал все, что нет читов (чел, который рекал признался в подставе)

когда ты забанил, я был занят, потом забил и подумал, что можно за то, что юзал летом (импакт 1.12.2), но тк не забанили - нет толка и за то, надо доказывать невиновность этого бана