Всем спасибо, всем пока.

m0rfy

Участник
16 Май 2018
17
6
3
28
15.07.2019 в мой "весёлый" день рождения, был подобран пароль и забрано всё что у меня было (остров, шмот, деньги) одним игроком с этого сервера, я был далеко не последний игрок и состоял в статусе топ 5 богатых игроков на сервере "Скайблок - Батон", играл на сервере довольно долго и имел более 800+ наиграного времени, после случившиеся ситуации, я отписал Администрации сервера, с просьбой хотя-бы если не вернуть, заблокировать игрока, на что ему дали бан на 30 дней и сказали что мне ничего не вернут, а человек просто купил разбан за 400 рублей и поимел моё состояние куда более дорогостоящие, а я так-же остался голый и без ничего.
Что я вам скажу об бо всём что я думаю.
Этот пост успеет продержаться совсем мало времени, после чего его потрут, вам оставшимся игрокам и тем кто успеет его прочесть, я советую задуматься о происходящем и сделать свой (надеюсь верный) выбор.
Исходя из того что со мной произошло, я смело могу утверждать, что людей которые занимаются поддержкой игры в качестве "Доната" совсем не ценятся администрацией, что прискорбно.

З.ы. Всем кто меня помнит, знает, спасибо, удачи, не стоит давать деньги тем кто этого не ценит.

Грумм

Легенда
6 Январь 2019
1,460
307
83
vk.com
F
15.07.2019 в мой "весёлый" день рождения, был подобран пароль и забрано всё что у меня было (остров, шмот, деньги) одним игроком с этого сервера, я был далеко не последний игрок и состоял в статусе топ 5 богатых игроков на сервере "Скайблок - Батон", играл на сервере довольно долго и имел более 800+ наиграного времени, после случившиеся ситуации, я отписал Администрации сервера, с просьбой хотя-бы если не вернуть, заблокировать игрока, на что ему дали бан на 30 дней и сказали что мне ничего не вернут, а человек просто купил разбан за 400 рублей и поимел моё состояние куда более дорогостоящие, а я так-же остался голый и без ничего.
Этот пост успеет продержаться совсем мало времени, после чего его потрут, вам оставшимся игрокам и тем кто успеет его прочесть, я советую задуматься о происходящем и сделать свой (надеюсь верный) выбор.
Исходя из того что со мной произошло, я смело могу утверждать, что людей которые занимаются поддержкой игры в качестве "Доната" совсем не ценятся администрацией, что прискорбно.

З.ы. Всем кто меня помнит, знает, спасибо, удачи, не стоит давать деньги тем кто этого не ценит.
Эх... Действительно жаль что администраторы ничего не возвращают при грифе. И да, если не ошибаюсь ему дали бан без возможности разбана, но каким-то магическим образом или образом моей неправильной памяти про бан - он купил разбан, может ему вернули бан уже, вот это не могу знать. И да, на IP того игрока висели вроде как немного другие аккаунты. Но, может у него нестабильный IP или VPN, кто знает.
Так, ну хватит историй.
F
Желаю чтобы такое не повторилось, ну и удачи с развитием. Думаю если остались деньги на батоне - подкину немного. Но, по заголовку темы, ощущение что ты так играть не продолжишь...

m0rfy

Участник
16 Май 2018
17
6
3
28
ему вернули бан уже, вот это не могу знать. И да, на IP того игрока висели вроде как немного другие аккаунты.
Последнее сообщение с Администратором у меня было 30 минут назад и мне сказали что его не забанят (Хотя я даже готов бы пойти в бан вместе с ним по правилам сервера 4.3) и он уже купил разбан. Ник игрока я не пишу потому что это не совсем считаю верным, но у него не один аккаунт под его IP, сомневаюсь что это был VPN, да и логи сервера никто не отменял. В общем именно поэтому я и решил уйти в дальше на юг...

Желаю чтобы такое не повторилось, ну и удачи с развитием. Думаю если остались деньги на батоне - подкину немного. Но, по заголовку темы, ощущение что ты так играть не продолжишь...
Спасибо, оставаться не вижу смысла, даже если и смогу восстановиться, то сомневаюсь, что, если такое повторится это будет приятно и думаю оно того не стоит, лучше просто предупредить остальных о подобных ситуациях и оставить этот сервер в покое, как говорится нужно двигаться дальше ) (Хотя тут мне нравилось больше всех возможных серверов)

m0rfy

Участник
16 Май 2018
17
6
3
28
Во первых администрация могла посчитать что ты сам себя взломал и грифанул, по вещам можно соврать. А взломать самого себя легко
Конечно с подменой ip адреса под существующего игрока на сервере, а ещё с просьбой забанить не только его, а и меня навечно, без возможности разбана, это мой хитрый план, точно...
Ты скажи честно, ты прочитал только две строчки?

17 Сентябрь 2018
150
31
28

Я считаю, что виноваты Вы, надо пароль делать максимально длинным и из разных регистров(Caps) и цифр для максимальной безопасности вашего аккаунта. Так же пароль можно менять каждую неделю/месяц/год или же привязать к /email code.

Последнее редактирование:
Я считаю, что виноваты Вы, надо пароль делать максимально длинным и из разных регистров(Caps) и цифр для максимальной безопасности вашего аккаунта. Так же пароль можно менять каждую неделю/месяц/год или же привязать к /email code.
Согласен,но всеравно F

m0rfy

Участник
16 Май 2018
17
6
3
28
Я совершенно согласен что пороль должен быть трудным, НО человек взломав пароль, просто увёл всё имущество, персонаж то остался, пароль привязан к почте, и суть поста была не в том что меня взломали, а в том что администрации на это все ровно и она всячески это поддерживает (хоть розбан стоит дешевле нормального доната) ну и никак не решает данные проблемы, даже отказалась заблокировать на вечно по своим же правилам (Пункт 4.3) Меня и Взломщика, не странно?!

20 Май 2019
309
56
28
11
аллёу, от таких как монич, никакими паролями и кодами не укрыться

Грумм

Легенда
6 Январь 2019
1,460
307
83
vk.com